Поиск по этому блогу

воскресенье, 7 марта 2021 г.

iHerb - пустые баночки за февраль 2021

 

Февраль - месяц короткий, тары опустело не так много, но всё же есть о чём рассказать. Тем более, что некоторые товары сейчас попадают под скидки.

Итак, закончилось в прошлом месяце:

💜 Acure, Кондиционер «Мерцание единорога», 236 мл (8 жидк. унций)

Опустевший тюбик от шампуня показывала пару месяцев назад, вот его догнал кондиционер. Нравилась мне эта парочка, хорошо очищала и ухаживала за волосами. Если бы не вечное желание пробовать новое, купила бы повторно. Сейчас оба продукта - со скидкой 25%.

ОТЗЫВ

💛 Yogi Tea, Поддержка при стрессе, сладкий клементин, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)

 Именно  этот чай с ашвагандой сейчас недоступен для заказа в Россию. А вот зря. Это один из немногих вариантов чая этого производителя, вкус которого мне очень нравился. С удовольствием повторила бы покупку.

ОТЗЫВ

💗 SNP, Ruby Nutrition Eye Patch, 60 Patches, 0.04 oz (1.25 g) Each

Всё же, гидрогелевые патчи под глаза - не совсем мой продукт. Очень уж долго я их терзаю и мучаю. И на носогубку леплю, и под глаза, а они всё не кончаются. Просто я их убираю в холодильник и забываю. Хотя, эффект мне нравится. По-крайней мере, эти розовенькие были очень даже хороши. Почитайте о них, сейчас патчи можно купить со скидкой 25%! Вдруг вам надо?

ОТЗЫВ 

💛California Gold Nutrition, Immune4, средство для укрепления иммунитета, 60 растительных капсул

Этот комплекс я брала по пробной цене. Вы тоже можете купить его за 1$, если ещё не заказывали, берите! Реально рабочий препарат, в составе которого всё самое нужное для нашего иммунитета.

ОТЗЫВ 

💓 SFGlow, Mask & Shine, 24 Karat Gold Modeling Mask, 4 Piece Kit

Совсем недавно ставила отзыв о наборе для проведения СПА-процедуры дома, решила продублировать сюда. Маска мне очень понравилась своим омолаживающим эффектом. Хочу заказать ещё, пока действует скидка 25%.

ОТЗЫВ 

💜 Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Powder Sponge, 1 спонж

💛 Real Techniques, Губка Чудо-комплекция, 1 Губка

"Сносились" сразу два спонжика для макияжа. Обычный и пушистый. В последнее время отдаю предпочтение именно пушистикам. Как мне кажется, расход тональных средств с ними гораздо меньше, чем с обычными.

ОТЗЫВ

💛Mariani Dried Fruit, Organic, Sun Dried- Unsulfured, Malatya Apricots, 5 oz ( 142 g)

 Пустые упаковки от еды я редко фоткаю для таких постов (иначе, они были бы бесконечными), но не могу не напомнить об этой классной кураге. 

ОТЗЫВ

💚 Highground Coffee, Органический растворимый кофе, средний, без кофеина, 100 г

... и об отличном кофе без кофеина.

ОТЗЫВ 

💜Now Foods, Solutions, XyliWhite, зубной гель, ним и чайное дерево, 181 г (6,4 унции)

 На зубные пасты сейчас тоже действует скидка 25%. Я уже заказала несколько тюбиков про запас. Эту пасту тоже можно будет повторить как-нибудь. Она недорогая, но хорошая.

ОТЗЫВ

💔 Eminence Organics, Neroli Age Corrective Eye Serum, 1 fl oz (30 ml)

Поставила смайлик "разбитое сердце" не потому, что сыворотка мне не понравилась. Наоборот, она была нереально крутой и, несмотря на ценник, я готова купить её снова. Но коварный айхерб снял с продажи. Зачем, спрашивается?

ОТЗЫВ

💛Flora, Manuka Honey, MGO 100+, 8.8 oz (250 g)

В последнее время покупаю только мёд манука. Вот закончилась очередная банка. Мёд недешёвый, конечно, но зато сейчас со скидкой 15%!

ОТЗЫВ

💜 Natural Factors, BlueRich, суперсила, концентрат черники, 500 мг, 90 мягких таблеток

 Я и два моих глаза очень любим чернику. Покупаю её и свежем виде, и в замороженном, и вот такую - в капсулах. Для поддержки зрения - лучше не придумаешь. Хотя... но об этом чуть ниже.

ОТЗЫВ

AirBorne, Оригинальная добавка для укрепления иммунитета со вкусом ягод, 32 жевательные таблетки

Закончились жевательные таблетки (очень вкусные!) с комплексом из  13 витаминов, минералов и трав для укрепления иммунитета. Люблю продукцию этого производителя. Дома всегда есть и таблетки, и порошки для приготовления горячего питья.

ОТЗЫВ

💓 Life Extension, MacuGuard, Ocular Support, 60 желатиновых капсул

Не могу не показать очередную пустую банку от моего самого любимого комплекса для зрения. Я его чередую с другими, чтоб не было привыкания, но всё равно принимаю чаще остальных. Хотите почитайте мой отзыв об этом препарате в блоге, а хотите - на сайте. Он там как "самый полезный положительный".
 
ОТЗЫВ
 
💙 Life Extension, B12, 500 мкг, 100 растительных пастилок
 
И ещё одна добавка от LE закончилась. Это витамин В12, который мне нужен на постоянной основе. Подробно об этом рассказывала в посте.
 
ОТЗЫВ
 
🐻 Celestial Seasonings, Велнес-чай Sleepytime Extra, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,2 унции (35 г)
 
И завершает мой обзор - один из любимых чаёв с сонным мишкой. У него классный состав и отличный вкус. Моя постоянная покупка.
 
ОТЗЫВ 
 
Предыдущие серии о пустых банках доступны по этой ссылке.
 
 

 🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий