Поиск по этому блогу

вторник, 16 марта 2021 г.

НОВИНКА! Sigma, E25, Blending Mini Brush

 

Давно хотели попробовать поработать профессиональными кистями для макияжа от Sigma, но смущала цена? Сегодня iHerb предоставляет возможность купить мини-версию кисточки для растушевки теней со скидкой 63% (+ 5%  по коду PAT6959). Кто же откажется от такого заманчивого предложения?

Заказать можно здесь - 

Sigma, E25, Blending Mini Brush, 1 Brush, 0.2 oz (5.8 g)

История бренда началась в 2009 году, когда  производитель представил на рынке один единственный продукт — набор кистей Sigma. Кисти имели огромный успех и были очень быстро распроданы. 

Сегодня косметические кисти Sigma — это название, говорящее само за себя. Приоритеты бренда — высокое качество, функциональность и новаторство, совокупность которых символизирует греческая буква Σ или «сигма» (то есть «математическая сумма»). Кисти для макияжа Sigma помогут вам добиться безупречного внешнего вида и поразить всех вокруг. Они завоевали целый ряд профессиональных наград. 

Кисть для теней Sigma Beauty E25 — обязательный аксессуар для создания макияжа глаз. 

Поставляется продукт в блистерной упаковке, кисточка дополнительно обернута в целлофановую обёртку. 

Кисть небольшая, 12 см в длину (ворс - 1,5 см). Ручка пластиковая, ярко-розового цвета. В полноразмерной версии она чёрная, но розовая мне нравится даже больше (кто бы сомневался?).

Наконечник кисти не простой, а золотой запатентованный, с тремя кольцами, выполнен с высокой производительностью SigmaAlloy™ для долговечности и прочности. О как!

Ворс синтетический (из эксклюзивного антибактериального материала SigmaTech® Fibers), белого цвета, очень мягкий и тактильно приятный.

Пользоваться кистью - одно удовольствие. Плоской стороной удобно наносить тени для век, а закругленной частью - растушевывать оттенки, создавая плавный эффект. Покрытие получается лёгким, безупречным. Тени хорошо набираются на кисть и так же хорошо ею отдаются, не пылят.

К тому же, кисть прекрасно моется, быстро сохнет, ворсинки не лезут.

Отличный инструмент. Обязательно попробуйте!

Все мои отзывы о аксессуарах можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий