Поиск по этому блогу

вторник, 23 марта 2021 г.

iHerb - посылка. Плодово-ягодная

 

Каких только фруктов и ягод нет в товарах этой посылки! Ананас, персики, сливы, коллаген с клубникой, экзотический каму-каму, а банка с 48-ю антиоксидантами чего стоит! Вот только крем для тела безо всяких фруктовых добавок. Но он и сам по себе хорош.

Напоминаю, что на  весь заказ действует скидка 15% по промокоду SPRING21 ( нажмите на ссылку и код пропишется автоматически)

Итак, заказала - получила:

🍒 Mariani Dried Fruit, Premium Mixed Fruit, 8 oz ( 227 g)

Я вам говорила, что стала поклонницей этого бренда? Скупила всю их продукцию (кое-что уже успела заказать по нескольку раз), вот и в этой посылке у меня сразу два представителя Mariani Dried Fruit.

В этом пакете - вкуснейшая смесь из чернослива (он у производителя великолепный),  яблок, абрикосов, персиков и т.д. 

🍒 Mariani Dried Fruit, Family, Simply Dried, Pineapple, 5 oz ( 142 g)

Ананас на момент заказа был новинкой, которую я не смогла проигнорировать. Сразу купила, почти сразу съела. Вкуснотища нереальная. 

Если хотите посмотреть на содержимое коробки поближе, мой отзыв есть на сайте (как самый полезный положительный).

🍒 Sports Research, Collagen Beauty Complex, Marine Collagen, Strawberry Lemonade, 6.34 oz (180 g)

Я уже покупала такой коллаген с арбузным вкусом, понравился. Решила взять и клубничный. Не помешает. Комплекс с интересным составом. Помимо гидролизованного морского коллагена, в него добавлены гиалуроновая кислота, витамин С, биотин и красный апельсин.

🍒 California Gold Nutrition, органический порошок из каму-каму, 114 г (4 унции)

А вы знали, что в экзотическом растении каму-каму витамина С содержится в 60 раз больше, чем в апельсине? Кроме того, этот супер-фрукт богат антиоксидантами, железом, бета-каротином и витаминами группы В. Ну как такую прелесть не добавлять в утренние смузи? Тем более, что с ценой на этот пакет явно какая-то путаница. Достаточно сравнить её с ценами на варианты от других производителей, чтобы удостовериться. В общем, надо брать.

🍒 California Gold Nutrition, Перекусы, упаковка со снек-батончиками, 3 батончика по 40 г (1,4 унции) каждый

Какая я молодец, что не забыла закинуть в посылку коробку с 3 батончиками по пробной цене. Все они оказались вкусными. Берите, не пожалеете.

🍒 Solaray, Босвеллия, 450 мг, 60 растительных капсул

 Исследования показывают, что активные фитохимические вещества, содержащиеся в босвеллии, известные как босвеллиевые кислоты, могут поддерживать общее здоровье суставов.

Заказала для мужа. 

🍒 Country Farms, Super Reds, насыщающие энергией суперпродукты с полифенолами, со вкусом ягод, 7,1 унц. (200 г)

Как-то покупала похожую смесь из зеленых супер-фудов. Решила взять из красных тоже. В составе - 48 ингредиентов, один полезнее другого. Планирую добавлять всё в те же смузи по утрам.

🍒 Eucerin, усовершенствованный восстанавливающий крем, без отдушек, 454 г (16 унций)

И завершает мой обзор шикарный во всех отношениях крем для тела. Люблю его и обожаю очень. Средство не только прекрасно увлажняет кожу, но и обновляет её, а также заживляет все трещинки (если есть) и шероховатости. 

Могу с уверенностью сказать, что этот крем входит в десятку самых лучших покупок на iherb за всё время моей с ним дружбы.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий