Поиск по этому блогу

суббота, 27 марта 2021 г.

Life Extension, Mega EPA/DHA

 

На этой неделе iHerb нас радует шикарной скидкой 25% (20% - по акции + 5% - по коду PAT6959) на рыбий жир и омегу. Самое время - пополнить запасы! 

Лично я принимаю добавки с омегой на постоянной основе и сегодня расскажу об очередном опробованном варианте - комплексе Mega EPA/DHA от любимого Life Extension.

Заказать можно здесь - 

Life Extension, Mega EPA/DHA, 120 капсул

 В описании на сайте очень подробненько расписано обо всех полезных свойствах омега-3 для нашего организма. Почитайте! 

Я же вкратце напомню, что омега - это и и улучшение работы сердечно-сосудистой системы и мозга, и нормализация кровяного давления, и уменьшение воспалительных процессов в суставах, и укрепление иммунитета, и улучшение зрения и многое другое.

Кроме того, являясь мощнейшим антиоксидантом, Омега-3 выводит из организма плохой холестерин и свободные радикалы.

 Mega EPA/DHA производится из рыбьего жира, полученного из анчоусов, выловленных в дикой природе в южной части Тихого океана. Выловленная промыслом, имеющим сертификат Friend of the Sea, эта рыба обрабатывается на предприятии, расположенном недалеко от мест рыболовства для сохранения свежести.

В каждой порции (2 капсулы) Mega EPA/DHA содержится 720 мг ЭПК (эйкозапентаеновой кислоты) и 480 мг ДГК (докозагексаеновой кислоты), что делает ее доступной и удобной добавкой для ежедневного получения омега-3.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся мягкие капсулы тёмно-красного цвета.

Они достаточно крупные,  за счет округлой формы глотаются легко. Запах - уверенно рыбный, но неприятной отрыжки от них нет. 

Рекомендованная суточная норма - 2 капсулы 1-2 раза в день. Я принимаю 2 штуки во время обеда или ужина. Как я писала выше, омега у нас с мужем - на постоянной основе. Нам она нужна для для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, поддержки зрения и нормализации давления. 

Данный вариант мне понравился хорошей дозировкой и привлекательной ценой. Содержимого банки хватит на 2 месяца приёма одному человеку.

Все мои отзывы о вариантах омеги можно посмотреть по этой ссылке.


🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий