Поиск по этому блогу

понедельник, 22 марта 2021 г.

J R Watkins, Pain Relieving Cooling Gel, Natural Menthol

 

На охлаждающий гель с ментолом я положила глаз сразу, как он появился на сайте. В нашей аптечке таким средствам всегда найдётся местечко.

Сейчас - со скидкой 15% + 5 % по коду PAT6959.

Заказать можно здесь  - 

J R Watkins, Pain Relieving Cooling Gel, Natural Menthol, 3.3 oz (93 g)

 Гель предназначен для облегчения незначительных болей в мыщцах и суставах, связанных с растяжениями, артритом и болями в спине.

Состав на 97% натуральный, доля активного компонента - ментола (наружный анальгетик) составляет 3%.

Использовать только для наружного применения взрослыми и детьми от 2 лет не более 3-4 раз в день. Нельзя применять на ранах или поврежденной коже.

Поставляется продукт в пластиковом тюбике с откидывающейся крышкой. Гель прозрачный и очень густой.

Выдавливать из тюбика его лучше в ладонь, с пальца может "сбежать".  Распределяется по коже хорошо, впитывается мгновенно, не оставляя липкости на теле и следов на одежде. После нанесения нужно тщательно вымыть руки. Кажется, что геля на них нет, но смывается он не сразу, т.е. средство создает на коже некую пленочку. 

Пахнет очень интенсивно, эдакий Ментол Ментолыч. Сразу после нанесения гель ощутимо охлаждает кожу, как-бы "замораживая" её вместе с болью. Он не печет, не жжёт, никакого дискомфорта. Сначала холодит больное место, потом слегка его прогревает. Боль отступает очень быстро.

Гель я купила для мужа, у которого воспалился плечевой сустав (артрит). Он сейчас принимает добавки для устранения проблемы, но это дело не быстрое. Поэтому для обезболивания нужны средства наружного применения. Такие, как этот гель.

Мужу этот ментоловый товарищ очень понравился. Говорит, что помогает очень быстро и надолго. Наносит его 1-2 раза в день, этого достаточно. 

Хорошее средство по хорошей цене. Покупкой осталась довольна. Не исключаю возможности повторного заказа.

 

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий