Поиск по этому блогу

пятница, 5 марта 2021 г.

Cococare, 100 % масло лаванды

 

Люблю аромат лаванды, поэтому эфирное масло из этих цветов у меня есть всегда. Сегодня расскажу о варианте от бренда Cococare. Впервые купила их эфирки, как думаете, понравились они мне?

Сейчас продаётся со скидкой 20% (+ 5% - по коду PAT6959)

Заказать можно здесь - 

Cococare, 100 % масло лаванды, 30 мл (1 жидкая унция)

Эфирное масло лаванды - одно из самых популярных в ароматерапии. Кроме чудесного аромата, лаванда обладает массой полезных свойств. Это и устранение нервного напряжения, и защита от насекомых, и лечение бессонницы, и улучшение циркуляции крови в организме, и снижение артериального давления, и укрепление иммунитета, и устранение головной боли.

Также эфирное масло лаванды используют в косметических целях. Оно помогает бороться с дефектами кожи (акне, псориаз, морщины), укрепляет волосы, ускоряет процесс заживления ран и порезов.

Эфирное масло лаванды от Cococare - 100% натуральный продукт.

Поставляется в стеклянной бутылочке, под крышкой которой есть пластиковая мембрана для удобного дозирования средства.

Масло прозрачное, не сильно густое. Пахнет интенсивно, но очень приятно. Аромат цветочный, душистый, легкий.

Мне нравится добавлять масло лаванды в вечернюю ванну, чтобы расслабиться после трудового дня, а также - в шампунь, чтобы укрепить волосы. Ещё хорошо капнуть его в стиральный порошок без отдушек. Бельё потом так приятно пахнет!

Но чаще всего я использую масло лаванды в диффузоре. Запускаю его вечером, под просмотр сериала. Дома становится спокойно и уютно, собаки засыпают моментально. На них лаванда действует всегда. Сейчас использую лаванду в тандеме с эфирным маслом чайного дерева, чтобы не только расслабиться, но иммунитет порадовать. Масла прекрасно сочетаются друг с другом, полученная ароматическая композиция - не только приятная, но и полезная.

Если вы также, как и я, любите лаванду, попробуйте это масло. Стоит оно недорого, объём приличный и цена хорошая.

Все мои отзывы по теме ароматерапии можно посмотреть по этой ссылке.

  🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий