Поиск по этому блогу

вторник, 9 марта 2021 г.

Встречайте на iHerb продукцию бренда iUNIK со скидкой 25%!

 

Всем привет!

Спешу рассказать вам о том, что на iHerb завезли бьюти-средства от бренда iUNIK  и сейчас их можно заказать со скидкой 25% по коду PAT6959.

iUnik — это молодой южнокорейский бренд, который специализируется на создании качественных и натуральных косметических продуктах. Всего за три года своей работы компания сумела расположить к себе многочисленных клиентов, которые просто влюбились в безопасные и экологические средства iUnik

Ассортимент бренда не особо большой, но всё необходимое есть. Коротко расскажу о заинтересовавших меня новинках.

💚 Успокаивающая серия с центеллой азиатской и экстрактом чайного дерева представлена:


Сыворотка с чайным деревом, которая оказывает эффективное противовоспалительное действие и работает против прыщей, угрей, шелушения и постакне. Она также устраняет покраснения и сужает поры. Средство интенсивно увлажняет дерму, бережно осветляет и выравнивает тон лица. Продукт на 67% состоит из экстракта центеллы азиатской, который не только улучшает состояние кожи, но и оздоравливает её.

Он понижает температуру кожи, за счет чего она успокаивается. Состав натуральный, среди полезных компонентов отмечу: воду центеллы азиатской (70%), воду чайного дерева (10%) 6 видов капусты, аденозин и ниацинамид.

💙 Два средства с бета-глюканом:

 

Содержит 98% бета-глюкана, полученного из азиатских грибов. Бета-глюкан характеризуется большим количеством полисахаридов, которые обладают успокаивающими свойствами при воспалениях, а также значительно повышают гидратацию кожи. Сыворотка регенерирует кожу, борется с морщинами, убирает следы постакне,защищает от солнца, уменьшает пигментацию и обладает антиоксидантыми свойствами.

Крем для лица с богатым составом и легкой текстурой, идеально подходит для использования днем ​​и ночью. Крем восстанавливает необходимый уровень увлажнения даже у людей с сухой кожей. Многочисленные экстракты и успокаивающие вещества ускоряют процессы регенерации эпидермиса, которые подойдут для периодически сухой или раздраженной кожи. Крем при регулярном использовании придает эластичность и осветляющий эффект.

💛 Три средства с прополисом:


 Сыворотка содержит экстракт прополиса (70%), который вырабатывается пчелами, обладает антибактериальным, противовоспалительным действием, успокаивает раздражения и покраснения, и ускоряет заживление ран. Экстракт облепихи (12%)  как антиоксидант, замедляет процессы старения кожи, экстракт азиатской центеллы - противовоспалительное, успокаивающее, регенерирующее действие, а аллантоин успокаивает раздражения и ускоряет восстановительные процессы.

 Обеспечивает интенсивное питание и равномерное увлажнение. Благодаря содержанию фруктовых экстрактов оказывает осветляющий и освежающий эффект. Обладает омолаживающим эффектом, предупреждает появление сухости и процессы старения кожи. Содержит 300 частей на миллион идебенона, который помогает восстановить упругость кожи.

 Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, он смягчает, придает бархатистость, способствует восстановлению эластичности и тургора кожи, повышает естественную проницаемость кожи, что помогает проводить в глубокие слои кожи другие активные компоненты.


 Весь ассортимент бренда можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий