Поиск по этому блогу

четверг, 11 марта 2021 г.

Now Foods, Real Food, нектар органической голубой агавы, легкий

 


На все подсластители действует скидка 10% (+ 5%  по коду PAT6959), самое время -  рассказать о сиропе агавы, пока бутылка окончательно не опустела.

 Заказать можно здесь - 

Now Foods, Real Food, нектар органической голубой агавы, легкий, 660 г (23,28 унции)

В ПП-шных рецептах сахар часто заменяют либо мёдом, либо кленовым сиропом. На мой взгляд, использовать мёд в выпечке - глупо (он теряет свои полезные свойства при нагревании), а кленовый сироп - расточительно. Поэтому для этих целей я использую сиропы топинамбура или агавы.

Сироп агавы изготавливают из сока растения, который фильтруют и сгущают при минимальной термической обработке ниже 46⁰ С. Благодаря этому, в нем сохраняются витамины (А, группы В, Е, К, D), минералы (железо, калий, магний, фософр, цинк), эфирные масла и др. полезные вещества.

Кроме того, сироп агавы богат инулином, способствующим выработке полезных пробиотиков в ЖКТ, а также - сапонинами, снижающими уровень холестерина в крови, предотвращающими рост раковых опухолей и повышающими иммунитет.

Сироп агавы имеет низкий гликемический индекс, а значит подходит людям, следящим за весом. А ещё этот удивительный продукт благоприятно действует на нервную систему.

Лёгкий нектар агавы от Now Foods - продукт сертифицированный органический, веганский, не содержащий ГМО и глютена.

Поставляется в пластиковой бутылке с откидывающейся крышкой.

Сироп светло-желтого цвета, средней густоты.

 

На вкус он предсказуемо сладкий, с лёгкой медовой ноткой. 

Как писала выше, я использую сироп агавы исключительно в выпечке и для приготовления ПП-десертов, заменяя им мёд. В моём блоге - полно рецептов (печенье, кексы, блины и т.д.) с его участием. Сюда их перепечатывать не буду. Также сироп агавы можно добавлять в чай-кофе (если любите сладкие напитки), кашу, творог и т.д.

Данный вариант мне нравится и вкусом, и соотношением цена-качество. К покупке рекомендую.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!         

Комментариев нет:

Отправить комментарий