Поиск по этому блогу

понедельник, 15 марта 2021 г.

iHerb - посылка. Полезно и вкусно

 

В этой небольшой посылке - у меня всего 5 товаров, причем 2 из них куплены повторно. Отгадаете, какие?

А, вообще, посылка затевалась из-за комплекса для суставов, который сейчас продают с суммарной скидкой 25%! Ниже расскажу подробнее.

Итак, заказала - получила:

💚 Eclectic Institute, Зеленая защита с брокколи, 3.7 унций (105 г)

Брокколи невероятно полезна для женского здоровья. Мне очень нравится эта капуста в свежем виде, но купить качественный продукт не всегда получается. Поэтому взяла ещё и порошок. Тут насчет качества сомнений не возникает, производитель внушает доверие. Порошок добавляю в свои утренние смузи, которые от этого становятся ещё полезнее и красивее.

💚 Life Extension, ArthroMax, ApresFlexwith с теафлавином, 120 растительных капсул

В составе комплекса ArthroMax собраны клинически изученные ингредиенты, помогающие поддерживать комфортную работу суставов: сульфат глюкозамина, органическая сера (МСМ), экстракт теафлавинов из черного чая без кофеина, экстракт босвелии и бор.

Взяла для мужа, у которого обострилась боль в плечевом суставе. Пока принимает данный комплекс недолго, о результатах говорить рано. Но мы возлагаем на него большие надежды. 

💚 Life Extension, Mega EPA/DHA, 120 капсул

Впервые взяла вот такую концентрированную смесь рыбьего жира с омега-3 от любимого производителя. Здесь хорошая дозировка, которая поможет поддержать работу сердца, сосудистой системы и суставов.

💛 Nutiva, Органическое кокосовое масло, с ароматом сливочного масла, 414 мл (14 жидк. унций)

Постоянная покупка - кокосовое масло с ароматом сливочного. Нам нравится добавлять его в картофельное пюре и в каши. Для вегетарианцев и постящихся - просто находка, а не продукт.

💛 Simple Mills, Naturally Gluten-Free, Crunchy Cookies, Cinnamon, 5.5 oz (156 g)

Дело было вечером, делать было нечего. Вот я и открыла не сфотографированную пачку с печеньем, и как-то мы её так весело-задорно и прикончили. Пришлось покупать ещё одну, чтобы написать отзыв. Понимаю, так себе отмазка. Просто печенье очень вкусным оказалось, и состав у него прекрасный - опять же, для вегетарианцев и постящихся. Имейте!

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

 

 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий