Поиск по этому блогу

среда, 10 марта 2021 г.

Yadah, Green Tea Pure, очищающий бальзам

 


Под убегающую 25%- ную скидку на красоту спешу рассказать ещё об одном удачном приобретении - гидрофильном бальзаме от Yadah. Вот не зря я его так долго отлавливала в стоке!

Заказать можно здесь - 

- в Золотом яблоке

на айхерб - Yadah, Green Tea Pure, очищающий бальзам, 100 мл

Южнокорейский бренд Yadah (читается как "Яда") специализируется на гипоаллергенных средствах. Производитель следит за экологической чистотой ингредиентов, но при этом использует последние разработки в бьюти-индустрии.

Главный плюс марки - это натуральные составы: красители в декоративной косметике без добавления консервантов, искусственных ароматизаторов или минеральных масел, ценные экстракты и компоненты в уходовых средствах. Все это позволяет использовать продукцию даже на чувствительной и раздраженной коже.

Очищающий бальзам Yadah Green Tea Pure Cleansing Balm предназначен для качественного удаления декоративной косметики, грязи и жира.

У средства прекрасный состав, в основе которого - порошок из листьев зеленого чая, натуральные масла (оливы, подсолнечника, жожоба) и пчелиный воск. К ним добавлены эфирные масла (лимон, мандарин, лаванда, эвкалипт, грейпфрут и розмарин) и безопасные технические ингредиенты.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с бальзамом. Лопатки для извлечения средства нет, пришлось взять свою. 

Консистенция бальзама плотная, густая, однородная, напоминающая кокосовое масло на ощупь. Благодаря зелёному чаю в составе, у средства красивый желто-зеленый оттенок.



Аромат очень и очень приятный, лёгкий и ненавязчивый, с травяными нотками. 

Как обычно, бальзам наносим на сухую кожу, он на ней превращается в масло, которое легко распределяется, не течет и не растягивает кожу (бывает и такое). Массируем несколько минут, а потом смываем тёплой водой. При добавлении воды масло эмульгирует в белесое молочко, которое смывается без остатка. 

В итоге - абсолютно чистая (без следов макияжа, даже водостойкого!), мягкая и гладкая кожа. Никакой стянутости, никакой плёнки и жира. Можно даже не умываться дополнительно пенкой. Но я, конечно, умываюсь. Люблю двухступенчатую систему. Мне так спокойнее и надёжнее, да и умывалки без дела не простаивают, ага.

Гидрофильный бальзамов у меня было немало - хороших, отличных и даже как-то нарвалась на откровенно плохой. Данный вариант заношу в категорию отличников. Он прекрасно очищает кожу, не сушит её, приятно пахнет и радует взор симпатичным цветом. К покупке рекомендую.

Все мои средства для умывания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий