Поиск по этому блогу

вторник, 23 марта 2021 г.

The Spice Lab, Spicy Italian Sun-Dried Tomato

 


Приправа с сушеными итальянскими томатами попала ко мне только со второй попытки. В первый раз её забыли положить в посылку. Как думаете, стоила она того, чтобы так упорно на неё охотиться?

Напоминаю, что на  весь заказ действует скидка 15% по промокоду SPRING21 ( нажмите на ссылку и код пропишется автоматически)

Заказать можно здесь - 

The Spice Lab, Spicy Italian Sun-Dried Tomato, 4.6 oz (130.4 g)

Специи и приправы американского бренда The Spice Lab производятся небольшими партиями в Южной Флориде.

Эта смесь, сделанная из пикантных сушеных трав и итальянских специй, вяленых на солнце помидоров, чеснока, перца, зеленого лука, семян кунжута и цедры лимона, имеет характерный для итальянской кухни вкус. 

Продукт натуральный, кошерный, веганский, не содержит ГМО и глютена.

Поставляется в сравнительно большой (вес 130 граммов!) пластиковой баночке. Под крышкой имеется мембрана с довольно крупными отверстиями. Это хорошо, так как ингредиенты для приправы не измельчены в непонятную труху, попадаются кусочки трав, помидоров и пр.

Посмотрите, какая смесь симпатичная!


 


А какая она ароматная, ммм. Пахнет сушеными помидорками, чесноком и лучком. Из-за добавления перца чили смесь достаточно острая, имейте в виду. Помидоры во вкусе чувствуются, но не так сильно, как я себе представляла. Общий вкус - пряно-острый.

Вы хотели знать, не разочаровалась ли я покупкой? Так вот, несмотря на большой объём, за полтора месяца мы съели уже половину содержимого банки! Муж сыплет приправу практически всюду: от мясных блюд до салатов, даже в готовые супы её добавляет, так она ему нравится.

А, вообще, эта смесь просто идеально подходит для соусов к пасте. Ею хорошо посыпать приготовленные на гриле овощи и мясо, делать заправку для салата, смешав приправу с оливковым маслом, добавлять её в панировочные сухари для обваливания котлет (или же сыпануть в фарш), делать с нею намазки для бутербродов, смешав с творожным сыром. Везде наша приправа уместна и хороша.

Конечно же, покупкой я осталась очень довольна. Отличная смесь! Если любите острое, обязательно попробуйте.

Все мои отзывы о специях можно посмотреть по этой ссылке.

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий