Поиск по этому блогу

пятница, 5 марта 2021 г.

Новинки собственных брендов iHerb и другие новости

 

Всем привет!

На сегодняшний момент у iHerb имеется 24 собственных бренда (полный список - ЗДЕСЬ). Сегодня я вас познакомлю с самыми интересными новинками от них.

💚 Madre Labs 

 


Экологичные бытовые чистящие средства, созданные на основе ингредиентов, не оказывающих жесткого или вредного воздействия. Безопасны для окружающей среды благодаря экологически чистой упаковке.

💛 Пептиды гидролизованного коллагена с куркумой от Solumeve 

 


Этот порошок содержит коллаген с добавлением куркумы, масла MCT и имбиря, чтобы помочь поддержать здоровье иммунной системы и укрепить антиоксидантную функцию организма. Гидролизованный бычий коллаген ферментативно расщепляется в биодоступные пептиды, обеспечивая легкий способ позаботиться о здоровье кожи, волос и ногтей.

💘 Набор пробников с ретинолом от PrescriptSkin

 


3 профессиональных антивозрастных средства 3 банки по 7.1 г каждая: очищающее средство с ретинолом, ночной крем с ретинолом, крем с коллагеном и эластином.

💛  Quali-C, чистый витамин С в порошке от Lake Avenue Nutrition, 1000 мг, 250 г


 

 Помогает поддерживать здоровую иммунную реакцию.

💛 Экстракт шафрана Affron, 28 мг, 60 растительных капсул от California Gold Nutrition 

 


 Экстракт шафрана Affron®️ помогает улучшить настроение у здоровых взрослых людей, сталкивающихся с периодическими стрессами и тревогами, а также способствует борьбе с бессонницей.

😎 При оформлении заказа не забывайте заглянуть в раздел пробников. Сейчас там 45 товаров и некоторые из них могут обойтись вам бесплатно.

Просто купите продукт за 1$, а получив его, оставьте свой отзыв на сайте. Если он пройдёт модерацию, вы получите за него 1$. Неплохо!

😍 Обо всех актуальных скидка читайте здесь -  🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий