Поиск по этому блогу

пятница, 26 марта 2021 г.

Garden of Life, DetoxiFiber, специальная смесь клетчатки для детоксикации

 

Люблю продукцию Garden of Life, у них и самые лучшие коллагеновые комплексы и клетчатка отличная. Сегодня как раз расскажу об очередном опробованном варианте. 

Эта смесь цельных пищевых волокон, которая поддерживает внутреннее очищение, и первая добавка с клетчаткой, которая реально препятствует рециркуляции токсинов. 

На всю продукцию бренда действует скидка 10% + 5% по коду PAT6959!

Заказать можно здесь - 

Garden of Life, DetoxiFiber, специальная смесь клетчатки для детоксикации, 300 г

"Токсины, в том числе выделяемые печенью, в основном выводятся из организма через желудочно-кишечный тракт. Попав в кишечник, токсины либо выводятся, либо продолжают циркулировать в организме. Такая «кишечно-печеночная рециркуляция» токсинов является основным препятствием для полного выведения организмом токсинов, получаемых из окружающей среды. Продукт DetoxiFiber был разработан с целью достижения исключительной впитывающей способности и возможности противостоять расщеплению и ферментации кишечной флорой. Это препятствует возвращению в организм токсинов, захваченных волокнами, и максимизирует удаление токсинов. Чтобы ускорить процесс детоксикации, регулярно используйте DetoxiFiber", - предлагает нам производитель.

Продукт сертифицированный органический, не содержитГМО и глютена. Также в составе нет псиллиума, если вы его избегаете по каким-то причинам.

А что же есть? Запатентованная смесь клетчатки, состоящая из льняного семя, клетчатки из гороховой шелухи, цельных побегов люцерны, цельных побегов ячменя, семен чиа.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находится порошок мелкого помола светло-серого цвета и мерный черпак.


 Для приготовлении одной порции нужно размешать 1 мерную ложку смеси в стакане (240 мл) воды. 

Скажу сразу, с водой я не мешаю, добавляю эту смесь в свои утренние смузи. На фоне других ингредиентов (фруктов, овощей и зелени) вкуса клетчатки не слышно совсем. А вот польза её для организма видна. Кишечник работает без сбоев, это самое очевидное. Плюсом идет поддержка сердечно-сосудистой системы и выведение токсинов.

Хорошая клетчатка. Покупкой осталась довольна.

🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть ЗДЕСЬ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий