Поиск по этому блогу

пятница, 13 ноября 2020 г.

Витамин В12 от Life Extension

 

Витамин В12 необходим нам ежедневно.Он поддерживает более чем 100 функций организма!

Сегодня расскажу о пользе этого витамина на примере добавки от любимого бренда Life Extension, на всю продукцию которого действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь -

Life Extension, B12, 500 мкг, 100 растительных пастилок

 Витамин B12, также известный как кобаламин, является водорастворимым витамином. Он помогает поддерживать здоровье нервов и клеток крови, а также играет роль в синтезе ДНК. 

Многие знают, что хорошему кровообращению мы обязаны высокому уровню железа, но не только оно отвечает за отсутствие анемии. Витамин В12 ( вместе с фолиевой кислотой) играет такую же роль. В12 помогает делению эритроцитов, поддерживающих постоянную циркуляцию кислорода в организме. 

Кроме того, витамин В12 помогает избавиться от избыточного количества гомоцистеина, образующегося  результате обмена веществ и являющегося токсичными для клеток. Поэтому, крайне важно, чтобы гомоцистеин вымывался из организма. При этом процессе витамин B12 помогает защитить стенки кровеносных сосудов, предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, болезнь Альцгеймера и деменцию.

Витамин B12 присутствует в продуктах животного происхождения, включая молочные продукты и яйца. Вегетарианцы и пожилые люди особенно подвержены дефициту этого важного питательного вещества, что может быть вызвано его низким потреблением с пищей, недостаточной биодоступностью или плохим усвоением витамина B12. Снижение выработки соляной кислоты, связанное с возрастом, также может влиять на биодоступность B12.

Возможно, у вас нехватка витамина В12, если присутствуют следующие симптомы: усталость, проблемы с сердцем, анемия, неврологические заболевания, изменения настроения, слабость мышц и расстройства гормонального фона.

Витамин В12  ( в виде метилкобаламина) от от Life Extension - пищевая добавка, проверенная на отсутствие ГМО.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находится 100 таблеток. Они малюсенькие, приятные на вкус.

Витамин В12 мне нужен, поскольку я практически не ем продукты животного происхождения (мясо, молочные продукты и яйца) - основной его источник. Приходится принимать его в виде добавок.

Данный вариант мне понравился тем, что витамин В12 тут в хорошей усваиваемой форме  метилкобаламина, приятный на вкус, да и производитель внушает доверие. 

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке 

 

🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий