Поиск по этому блогу

четверг, 12 ноября 2020 г.

Жидкое мыло для рук и тела "Прованский лимон" от A La Maison de Provence

 

A La Maison de Provence, Liquid Soap For Hands & Body, Provence Lemon, 16.9 fl oz (500 ml)

Впервые заказала жидкое мыло этого производителя. Как думаете, понравилось оно мне?

Напоминаю, что до сегодняшнего вечера действует промокод DOUBLE11 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий скидку 22% на ВЕСЬ заказ! 

Заказать можно здесь - 

A La Maison de Provence, Liquid Soap For Hands & Body, Provence Lemon, 16.9 fl oz (500 ml)

" В чем уникальная особенность нашего жидкого мыла LA Maison ("Как дома" в переводе с французского)? Наш традиционный рецепт восходит к 1828 году во Франции, когда марсельские мыловары начали варить знаменитое пилированное мыло. Медленный процесс варения и очистки, который превращает растительные масла в обогащенное глицерином, мягкое и пенящееся мыло. Мягче, чем другие жидкие мыла", - рассказывает производитель.

Средство с очень хорошим  и понятным составом, среди ингредиентов которого нет SLS, парабенов, фталатов и пальмового масла.

Среди полезных компонентов отмечу масла оливы, кокоса и арганы, увлажняющий глицерин и витамин Е (токоферол).

Поставляется продукт в добротном пластиковом флаконе, который отлично вписался в интерьер моей ванной комнаты. Дозатор мягкий и плавный.

Мыло не сильно густое, но и не жидкое, как вода. Пенится средне, но зато и смывается с кожи быстро. Оно хорошо очищает и не сушит. Можно использовать не только для рук, но и для всего тела.

Пахнет очень приятно, лимончиком. Аромат какое-то время остаётся на коже, причем тут он трансформируется и благоухает не столько лимоном, сколько цитрусовой выпечкой. Очень вкусно!

Расходуется достаточно экономно. При таком внушительном объёме (пол-литра) содержимого флакона хватит надолго. 

В целом, продукт мне понравился. Хорошее, качественное мыло. Планирую попробовать и другие варианты. Их у производителя большой выбор. Причем, цены на некоторые виды - ниже. Посмотрите.

Все мои отзывы по теме можно посмотреть по этой ссылке

🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!   



Комментариев нет:

Отправить комментарий