Поиск по этому блогу

четверг, 26 ноября 2020 г.

Smashbox, Studio Skin 24 Hour Wear Hydrating Foundation 0.5 Fair with Cool Undertone

 

 
Последние несколько лет я пользовалась корейскими ВВ- и СС-кремами для лица, но когда на iHerb появилась продукция американского бренда Smashbox, мне сразу же захотелось попробовать их косметику. Выбор пал на классический увлажняющий тональный крем. 

Сейчас его можно купить с огромной скидкой 55% ( 50% - по суперакции + 5% - по коду PAT6959)! 

Заказать можно здесь - 

Smashbox, Studio Skin 24 Hour Wear Hydrating Foundation 0.5 Fair with Cool Undertone, 1 fl oz (30 ml)

Косметический брендSmashbox  был рожден в одноименной фото-студии в Лос-Анджелесе в 1996 году.

В настоящее время Smashbox – это декоративная косметика, как для повседневного использования, так и для профессиональных показов, съемок фильмов и презентаций. Марка определяет тенденции в моде и стиле, выпускает новые революционные средства и коллекции макияжа, продолжает сотрудничество с модными изданиями, путешествует по всему миру, проводит фотосессии для многих знаменитостей, включая Дженнифер Лопес, Кирстен Данст, Дайдо, Кармен Электру и многих других.

Ну а мы с вами чем хуже? Каждая женщина достойна быть красивой, и косметика Smashbox даёт нам возможность превратить специально полученные знания студийных визажистов в свои ежедневные красочные будни!

Тональная основа Studio Skin 24 Hour Wear Hydrating Foundation позволяет создать плотное или средней плотности покрытие, которое выравнивает тон кожи, скрывая недостатки. Безмасляная формула сохраняет стойкость в течении 24 часов, не провоцирует высыпания и не окисляется.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон с помпой. Мой самый любимый формат. Одного нажатия на дозатор иногда даже много для получения нужного количества. Но нанос плавный, можно получить половину порции. Это хорошо, потому как таким богатством разбрасываться не стоит.

В линейке производителя представлен 21 оттенок, на iHerb имеется 12. Вполне приличный выбор! Я взяла оттенок 0.5 Fair with Cool Undertone - светлый с холодным подтоном. 

На фото с оф. сайта очень хорошо показаны оттенки, но я всё равно сфотографировала тональный крем на руке, чтобы получше показать консистенцию.

Как видите, средство достаточно жидкое. Наношу его с помощью бархатного спонжа (мой отзыв), покрытие получается тонким, но при этом все изъяны (в моем случае - купероз на крыльях носа) маскируются просто прекрасно! Тональный крем не выглядит маской, не проваливается в поры, не подчеркивает морщинки. Он дает полуматовый бархатистый финиш, немного блюрит. Но кожа должна быть хорошо увлажнена перед нанесением средства, если есть шелушения, их будет видно. 

Стойкость отличная. 24 часа с макияжем я не хожу, разумеется, но с утра до вечера лицо выглядит свеженьким. В общем, замечательный тональный крем. В нем мне нравится абсолютно всё. Очень и очень довольна покупкой!

На iHerb бренд представлен всего 27 товарами (не густо!), но зато все они сейчас продаются с бешеной скидкой. Самое время приобщиться к прекрасному! Я бы с удовольствием купила пудру, но нет светлого оттенка. Эх!

Все мои отзывы о декоративной косметике можно посмотреть по этой ссылке

 

🍁 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий