Поиск по этому блогу

среда, 11 ноября 2020 г.

Боярышник от Nature's Way

 


Неожиданно обнаружила куст (больше похожий на дерево) боярышника по привычному маршруту наших ежедневных прогулок. Ела ягоды до тех пор, пока ветки, до которых можно дотянуться, не опустели. Оказывается, он такой вкусный! А о пользе боярышника я расскажу на примере добавки от Nature's Way.

Заказать можно здесь - 

Nature's Way, Hawthorn Berries, 1,530 mg, 100 Vegan Capsules

Боярышник, также известный как майский цветок или майский кустарник, представляет собой густой колючий кустарник в семейства розовых. Родом из северного климата, боярышник является одним из старейших лекарственных растений в Европе с богатой историей. В кельтском фольклоре считается, что боярышник "чинит разбитое сердце" и защищает ваш дом от злых духов.

 Сфотографировала ягоды на ветке. Посмотрите, как густо они растут. Здесь еще не совсем спелые, потом становятся темнее, как на первом фото.


Прежде всего боярышник известен своим положительным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Он нормализует артериальное давление, очищает кровь, стабилизирует сердечный ритм. Особенно он полезен пожилым людям, страдающим такими заболеваниями как стенокардия, атеросклероз и гипертония.

Кроме того, боярышник оказывает успокаивающее действие, помогает снять напряжение, справиться с бессонницей, помогает при головных болях.

Не стоит увлекаться боярышником людям с низким кровяным давлением и заболеваниями почек.

Препарат от  Nature's Way содержит 1,53 грамма порошка ягод боярышника на 3 капсулы. Продукт веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы обычного размера.


 

Боярышник очень классно нормализует артериальное давление, но для устойчивого результата принимать его нужно долго. Месяца 3-4, не меньше. Я так и делаю, покупая добавки разных производителей. Дошла очередь до варианта от Nature's Way. 

Производитель рекомендует принимать по 3 капсулы в день. Дозировка получается высокой.  Мне достаточно 2 капсул. А в те дни, когда я ела боярышник в натуральном виде, пила по одной или пропускала вовсе.

На фоне приема у меня совершенно не поднимается давление, не беспокоит сердце, не мучают головные боли. Поэтому я для себя решила ввести боярышник на постоянку. Хорошо мне с ним, спокойно.

До этого я покупала боярышник от Solaray и Now Foods. Хочу сказать, что все варианты, в том числе и герой сегодняшнего поста, рабочие и эффективные. Можно брать любой смело. Что я и намерена делать в дальнейшем.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке

  🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем удачных покупок!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий