Поиск по этому блогу

четверг, 19 ноября 2020 г.

iHerb - посылка. Для здоровья, красоты и чистоты

 

Большинство товаров из этой посылки сейчас можно купить со скидкой, чем не повод рассказать о них подробнее?

Итак, заказала - получила:

Jarrow Formulas, Saccharomyces Boulardii + МОС (маннанолигосахариды), 5 млрд, 90 вегетарианских капсул

 Препарат «Сахаромицеты Буларди плюс МОС» содержит пробиотические дрожжи сахаромицеты Буларди, которые выживают в кислотной среде желудка и положительно воздействуют на работу кишечника. Данный штамм помогает защитить и поддерживать нормальную кишечную микрофлору. Он также восстанавливает здоровый баланс кишечной флоры при возникновении возможных сбоев в связи с приемом определенных медикаментов или во время путешествий. 

Пробиотики купила для мужа, но они и собакам нашим пригодились. Иногда у них случается расстройство пищеварения. В этом случае смешиваю немного порошка из капсулы с водой в чайной ложке и полученный раствор даю собаке. Помогает очень быстро!

21st Century, Клюква с пробиотиками, 60 таблеток

Не меньше двух раз в год пропиваю курсом добавки с клюквой для профилактики заболеваний почек. 

  В составе комплекса от 21st Century, помимо 500 мг порошка из цельной ягоды клюквы, содержатся: витамин С, кальций и запатентованная смесь пробиотиков. Такой состав помогает поддерживать чистоту мочевыводящих путей. 

Andalou Naturals, шампунь, аргановое масло и мало ши, 50 мл (1,7 жидк. унции)

Обожаю пробники! Стараюсь не забывать кидать их в каждый заказ. В этот раз купила шампунь от любимого Андалу, на всю продукцию которого сейчас действует секретная скидка. 

В составе средства - 99% натуральных ингредиентов. Масла арганы и ши должны хорошо увлажнять волосы, придавать им мягкость и блеск. То, что нужно!

Solaray, Cat's Claw, 500 mg, 100 VegCaps

Кошачий коготь - достаточно мощное противовирусное и антипаразитарное средство. В ходе современных научных исследований было выявлено, что биологическая активность этого растения объясняется содержанием особых алкалоидов.

Сейчас со скидкой 10%!

Now Foods, Экстракт андографиса, 400 мг, 90 капсул на растительной основе

И еще она добавка для поддержки иммунитета - экстракт андографиса. 

 Андрографис — это трава, традиционно используемая травниками в Китае, Индии и Юго-Восточной Азии. Недавние научные исследования показали, что содержащиеся в андрографисе активные соединения (известные как андрографолиды) могут способствовать здоровому и сбалансированному иммунному ответу.

Natural Factors, Здоровье дыхательных путей (Lung, Bronchial & Sinus Health), 45 таблеток

Препарат для здоровья легких, бронхов и носовых пазух представляет собой полностью натуральную формулу, разработанную для питания и поддержки всей дыхательной системы. Взяла на всякий случай. Даже не хочу озвучивать - на какой. Вы и сами знаете, при какой болезни лёгким приходится нелегко. 

На всю продукцию бренда действует скидка 15%!

Nellie's, Oxygen Brightener, 15 Scoops, 0.55 lbs (250 g)

Я уже покупала этот отбеливатель в прикольной жестяной банке. Не прошло и трёх лет, как она опустела. Хорошо, что на айхерб продаётся отбеливатель в пакете. Я просто пересыпала порошок в банку. Но если у вас её нет, то ничего страшного! Пакет снабжен зип-локом, а также имеется мерная ложка внутри. Вполне себе самостоятельный продукт. 

Отбеливатель очень даже неплохой. Добавляю его к стиральному порошку при стирке белых вещей.

Сейчас можно купить со скидкой 10%!

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

 

 🍂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий