Поиск по этому блогу

среда, 4 ноября 2020 г.

Garden of Life, Super Beauty, экологически чистый коллаген, черника и асаи

 

Никогда не перестану признаваться в любви к коллагену от Garden of Life. Считаю их комплексы одними из лучших и, безусловно, самими вкусными. 

Читайте мой отзыв о шестом опробованном варианте этого производителя - экологически чистом коллагене Super Beauty с шикарным составом и интересным вкусом.

На весь заказ действует скидка 11% по промокоду SINGLE11 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)

Заказать можно здесь - 

Garden of Life, Super Beauty, экологически чистый коллаген, черника и асаи, 270 г (9,52 унции)

Для тех, кто только собирается приобщиться (есть такие?) к обществу любителей коллагена, рассказываю, что  коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей.

Количество коллагена в организме снижается, а мы его пополняем. Знаем, где взять.

Чем мне приглянулся данный комплекс?

В первую очередь, интересным составом.

Здесь, помимо 10 граммов пептидов коллагена, в одной порции имеется:

-  20 мг витамина С (из culture of S. cerevisiae)  для лучшего усвоения компонентов;

- 500 мг органического порошка асаи - для антиоксидантной поддержки;

-  20 мг Holimel® (экстракт выращенной органическим путем французской дыни) для поддержки эластичности кожи и ее естественной защиты от внешних факторов, способствующих старению;

- 10 мг астаксантина - клинически изученный ингредиент, который нейтрализует свободные радикалы, замедляя внутренние процессы старения организма;

-  5 мг ( 500 Million CFU) пробиотиков, которые не только заботятся о здоровье кишечника, но и помогают выработке коллагена, обновлению клеток кожи и т.д.

И все это великолепие без ГМО,  сахара, искусственных красителей и ароматизаторов, консервантов, гормонов, антибиотиков и глютена.  Подходит для людей, соблюдающих кето- и палео- диеты.

 Поставляется продукт в  пластиковой банке, внутри которой находится порошок и мерная ложка.

 

Его можно как смешивать с водой, так и добавлять в смузи. 

Разумеется, я мешаю с водой. Причем беру чуть больше половины черпака (высокая дозировка коллагена позволяет это делать). Растворяется в воде порошок не мгновенно, придется помешать. Это всегда так, если в составе есть пробиотики.

Напиток получается гуще воды, красивого розово-малинового цвета.

Он не совсем однородный, на дне стакана могут остаться крупинки порошка асаи. Поэтому лучше пить, помешивая.

Вкус у напитка ягодный. Для меня - идеальный. Скорее кисленький, чем сладкий. Я такое люблю и обожаю очень. Пью, смакуя каждый глоток. И каждый раз приговариваю: "Ну какой же вкусный коллаген!".

Традиционно принимаю коллаген натощак (через 2 часа после завтрака и за 1 час до обеда), кто бы что ни говорил, мне так надежнее и привычней. Результатом многолетнего приема коллагена считаю замедление признаков старения, хорошее состояние кожи, ногтей и волос.

Данный вариант мне очень понравился и по составу, и по вкусу. Обязательно вернусь к нему, как только перепробую весь более-менее приличный коллаген на iHerb. Его, кстати, осталось уже и  не так много. 

🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 Все мои отзывы о коллагене можно посмотреть по этой ссылке

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий