Поиск по этому блогу

вторник, 17 ноября 2020 г.

Barlean's, Olive Leaf Complex, спрей для горла на основе оливковых листьев, со вкусом перечной мяты

 


Мой сегодняшний отзыв будет о самом любимом спрее для горла. Это мой маст-хэв, моя палочка-выручалочка и просто вкусная штука. Да, лекарство может быть не только полезным, но и вкусным.

Сейчас на всю продукцию бренда действует скидка 15% (10% - по акции + 5% - по коду PAT6959)!

Заказать можно здесь -

Barlean's, Olive Leaf Complex, спрей для горла на основе оливковых листьев, со вкусом перечной мяты, 45 мл (1,5 жидк. унции)

 "Спрей для горла Barlean's Olive Leaf Complex — это суперантиоксидантное средство для поддержания здоровья иммунной системы и хорошего самочувствия в любой сезон. Натуральная мята, шалфей и лимон освежают и успокаивают горло", - рассказывает производитель.

Мята, шалфей и лимон - это прекрасно, но роль первой скрипки в этом средстве играет экстракт оливковых листьев, обладающий целым спектром полезных свойств, что подтверждено  клиническими исследованиями.

Листья оливы богаты биофлавоноидами и другими фитохимическими веществами.  Основным компонентом является олеуроперин, который укрепляет иммунную систему, восстанавливает печень, убивает микробы и лечит болезни. Оливковые листья служат природными антибиотиками, защищают сердечно-сосудистую систему и защищают от раковых заболеваний.

В данном случае нас интересует польза оливковых листьев для здоровья горла. И здесь ему нет равных. Ведь олеуроперин особенно эффективен в борьбе против различных микроорганизмов , таких как бактерии и вирусы, грибки, паразиты.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый флакон с пульверизатором. 

Спрей распыляет жидкость достаточно мощной струей, которая попадает прямо на заднюю стенку горла. 

Средство обволакивает больное горло, немного "замораживает" его, но в то же время смягчает. Быстро снимает болевые ощущения и убирает першение. Пшикать нужно 3-5 раз каждые пол-часа или по необходимости.

На вкус средство очень приятное, сладкая мята с нотами лимона и оливкового масла.

Мне средство помогает очень хорошо. Но нужно начинать пользоваться им сразу, как только почувствовали першение. Тогда есть большой шанс не заболеть. 

Обращаю внимание, что у производителя есть также комплекс из оливковых листьев в виде микстуры. Хочу его приобрести тоже, в сезон простуды и гриппа лишними такие средства не будут точно.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке 

 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий