Поиск по этому блогу

четверг, 5 ноября 2020 г.

NutriBiotic, Immunity, Sodium Ascorbate, 100 Vegan Capsules

 

Вы себе не представляете, как долго я охотилась на этот витамин С! Ухватила, и он снова надолго пропал из стока. Сегодня утром пришло уведомление о поступлении добавки на склад. 

К тому же сейчас данный вариант можно купить со скидкой 15% (10% - по акции + 5% - по по коду PAT6959). Кому надо (а надо оно практически всем), берите, не раздумывая. К вечеру его, скорее всего, уже не будет.

Заказать можно здесь - 

NutriBiotic, Immunity, Sodium Ascorbate, 100 Vegan Capsules

 

Когда заходит речь о витамине С, первое что приходит на ум - укрепление иммунитета. Это справедливо и правильно. Но помимо этого, витамин С имеет антиоксидантный эффект и помогает обеспечить нормальный, здоровый синтез коллагена, L-карнитина и нейротрансмиттеров, целостность капилляров и кровеносных сосудов, развитие хрящей и костей, поддерживает здоровье глаз и других органов, улучшает состояние кожи и десен.

Капсулы NutriBiotic® Sodium Ascorbate Capsules содержат 850 мг 100% витамина C фармацевтического качества и 100 мг натрия в простой и удобной форме.

 Витамин C и натрий являются важнейшими питательными веществами для организма. 

О витамине С написано выше.

 Натрий — это электролит, помогающий поддерживать баланс воды в клетках и вокруг них, контролировать стабильной кровяное давление, а также имеющий важное значение для мышечной и нервной систем. 

Все это делает витамин C и натрий жизненно важными для поддержания здоровья всего организма. 

 Аскорбат натрия NutriBiotic производится путем растворения аскорбиновой кислоты в гидрокарбонате натрия (добытого из земли). Натрий в этом продукте отличается от обычной поваренной соли, так как он не сочетается с хлором. Аскорбат натрия NutriBiotic идеально подходит для людей, которым нужна щелочная (буферизованная) форма витамина С.

Показатель кислотно-щелочного баланса (нейтральный уровень pH — 7)

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера (2 см в длину).

Рекомендуемая суточная доза - 1 капсула. Это безопасная профилактическая дозировка, которую можно увеличить по надобности.

Вчера смотрела прямой эфир с врачом-эндокринологом, мнению которого я доверяю. Так вот он сейчас из-за пандемии принимает ежедневно по 5 граммов витамина С. Он не призывает всех поступать так же, но настоятельно рекомендует употреблять не меньше 2 граммов. Поэтому, несмотря на то, что у меня каждое утро - вода с соком лимона, в течении дня много фруктов и зелени, я все равно пью по 2 капсулы этого витамина С. Разношу их по времени. Одну принимаю вместе с коллагеном, а вторую - с железом, для их лучшего усваивания.

Желудок у меня, в принципе, не капризный, но я всё равно его берегу, поэтому стараюсь покупать щадящие формы витамина С. Такие, как герой сегодняшнего поста. Очень его всем рекомендую. Будьте здоровы, берегите себя и не забывайте, что профилактика - гораздо лучше лечения.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке

🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  


Всем удачных покупок!  

2 комментария:

  1. Вот спасибо за наводку! Люблю буферезированный вит. С. Дозировка здесь какая-то странная 850 мг)) Положила в виш.Я вам в Дзене понаписала как всегда)) Меня вечером обычно прорывает. Я утром-днём не разговорчивая, слова из меня не вытянешь, а поздно вечером становлюсь болтушкой))

    ОтветитьУдалить