Поиск по этому блогу

вторник, 3 ноября 2020 г.

Укрепляющий и восстанавливающий шампунь с ямайским черным касторовым маслом от SheaMoisture

 

Сейчас на все средства для волос действует секретная скидка 15%, но герой моего сегодняшнего поста под акцию не попал, потому как он и так продается по пробной цене с суммарной скидкой 40%!

Заказать можно здесь - 

SheaMoisture, Jamaican Black Castor Oil, Strengthen & Restore Shampoo, 3.2 fl oz (94 ml)

Этот очищающий шампунь без сульфатов удаляет загрязнения, наполняя волосы питательной влагой. Идеально подходит для тех, кто регулярно окрашивает, выпрямляет, завивает или укладывает волосы.

Среди активных компонентов средства отмечу:

- органическое масло ши, которое глубоко увлажняет и питает волосы и кожу головы;

- богатое  протеинами, витамином Е и минералами ямайское черное касторовое масло, которое способствует естественному росту, укреплению поврежденных или химически обработанных волос. Оно уменьшает их ломкость и, как следствие, выпадение;

- гидролизованный рисовый белок, который защищает волосы от воздействий ветра, мороза УФ-лучей и жары, предотвращает ломкость и сечение кончиков волос;

- гидролизованный кератин, укрепляющий и восстанавливающий волосы;

мяту перечную, обладающую освежающим и бодрящим эффектом.

В качестве ароматизаторов использованы натуральные эфирные масла.

В составе средства НЕТ силиконов, фталатов, сульфатов, минерального масла и пропиленгликоля. Продукт не тестировался на животных. 

Поставляется в небольшом пластиковом пузырьке с крышкой-педалькой для удобного дозирования средства.

Шампунь темно-коричневого (почти черного) цвета, жидковатой консистенции. Пахнет конфетами - карамелью или ирисками с ванильной ноткой. Аромат на сухих волосах не остается.

Распределяется по волосам хорошо, пенится средне, смывается не так уж быстро, но зато волосы не путает абсолютно. Даже моим сухим вьющимся окрашенным волосам можно обойтись без последующего применения кондиционера, шампунь действительно хорошо увлажняет волосы. Думала, что убьёт объём напрочь, ан нет. Ниче так, пышненько на голове. И волосы мягкие и блестящие.

С удовольствием прикупила бы полноразмерную версию, а её сняли с продажи. Зато есть маска для волос из этой линейки. Судя по отзывам на сайте, мне должна подойти. Беру!

Все мои отзывы о средствах для волос доступны по этой ссылке

 

   💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ
 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий