Поиск по этому блогу

вторник, 24 ноября 2020 г.

Natural Factors, BlueRich, суперсила, концентрат черники

 

На всю продукцию канадского бренда Natural Factors действует суммарная скидка 20%, самое время рассказать о концентрате черники, которая тут - голубика, но свойства у них схожие. 

Черника невероятно полезна для зрения, но это только самое известное её свойство. Не существует такого заболевания, которое не способна предотвратить эта скромная ягода!

Заказать можно здесь - 

Natural Factors, BlueRich, суперсила, концентрат черники, 500 мг, 90 мягких таблеток

Самым полезным свойством черники считается наличие в ней в большом количестве такого вещества как антоцианы. Это одни из самых действенных природных антиоксидантов. Кроме этого, именно они улучшают кровоснабжение сетчатки глаза, восстанавливают её повреждённые участки, и повышают остроту нашего зрения.

Также в чернике содержатся витамины: РР, С, В1, В2; органические кислоты: яблочная, лимонная, янтарную, хинная, щавелевая; микроэлементы: железо, кальций, магний, калий, цинк, медь. Имеются в её составе каротиноиды и дубильные вещества.  

Черника - самая лучшая пища для мозга и непревзойденное средство для восстановления печени. Нет на свете такого вида онкологии, который не могла бы предотвратить эта неприметная ягода.

BlueRich от Natural Factors  — продукт полностью натуральный, прошедший лабораторные исследования, проверенный на отсутствие ГМО. На одну капсулу приходится 500 мг концентрата 36:1 черники и 12,5 мг антоцианов.

Рекомендуемая суточная доза - 1 штука 1-3 раза в день. Я принимала по 2 капсулы вечером.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся достаточно крупные мягкие капсулы, которые легко глотаются из-за округлой формы.

Для интереса одну капсулу разгрызла. Содержимое на вкус приятное - порошок черники, замешанный в льняном масле. Мне нравится такое сочетание.

У меня большая нагрузка на глаза, поэтому добавки для зрения я принимаю на постоянной основе. По утрам пью что-то с лютеином/ бета-каротином, а вечером - чернику/очанку, чтобы глазное дно восстанавливалось во время сна. Такой подход всё еще позволяет обходиться без очков, чему я очень рада. Да и глаза меньше устают к вечеру, не слезятся и не краснеют. 

Данный вариант черники-голубики мне очень понравился. Производитель надежный, стоимость препарата невысокая. Буду заказывать ещё. 

Все мои отзывы о добавках для зрения можно посмотреть по этой ссылке

 🍂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий