Поиск по этому блогу

среда, 25 ноября 2020 г.

Now Foods, органические макароны из киноа

 


Сейчас действует промокод BFSALE12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий скидку 12% на весь заказ. Экономия - не бог весть какая, но всё же можно купить дешевле те товары, на которые скидку не дождёшься. Например, еду.

В своем сегодняшнем отзыве я расскажу о безглютеновых макаронах из киноа, а также поделюсь рецептом с ними. Глядя на фото, отгадайте с трёх раз, какие ещё ингредиенты мне понадобились для его воплощения? :)

Заказать можно здесь - 

Now Foods, органические макароны из киноа, без глютена, 227 г (8 унций)

 

Living Now — это не просто бренд безглютеновых продуктов с прекрасным вкусом, это возможность вести нормальный образ жизни для людей с пищевой чувствительностью. Эта линия премиум-класса включает здоровые продукты с незабываемым вкусом, в состав которых не входят глютен и основные распространенные аллергены, в том числе пшеница, орехи, соя, молочные продукты, яйца и моллюски. Living Now производится на предприятии, специализирующемся на обработке продукции, не содержащей аллергенов, ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. 

"Living Now: ешьте безопасную и вкусную еду!", - предлагает нам производитель. А мы и не против.

 Паста приготовлена из сертифицированных органических ингредиентов без глютена  — риса, киноа и амаранта. Продукт кошерный, веганский.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится пакет с небольшими макарошками в форме рожек.


 


Готовятся они 10-15 минут. Отличные макароны! По вкусу совершенно не уступают своим собратьям из твердых сортов пшеницы. 

Можно использовать в качестве гарнира, добавлять в супы (мелкий размер позволяет) или готовить пасту с различными соусами. Последний вариант мне нравится больше всего.

Макароны отлично подошли для вегетарианской пасты с тыквой и петрушкой. 


 

Для удобства я разместила рецепт отдельным постом и посмотреть его можно ЗДЕСЬ.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

 

🍁 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий