Поиск по этому блогу

понедельник, 2 ноября 2020 г.

Macrolife Naturals, Macro Greens, Superfood

 

Мой сегодняшний отзыв будет о зеленой смеси с богатейшим составом. Представьте себе, что в этом пакетике содержится 38 натуральных ингредиентов! А ну попробуй собрать их все по отдельности самостоятельно.

Заказать можно здесь - 

Macrolife Naturals, Macro Greens, Superfood, 9.4 g

 

Смесь "Макро-зелень" - богатый источник антиоксидантов, дополнительных питательных веществ, ферментов, витамина B, минералов, аминокислот и 18 млрд. пробиотических культур для тех, кто предпочитает получать питание от А до Я из цельных продуктов. 

Этот микс поможет улучшить метаболизм, мягко очистить организм и зарядить энергией. 

Итак, что у нас в составе:

- богатая питательными веществами суперпищевая смесь - 1735 мг (сертифицированный органический порошок сока травы ячменя -1250 мг, сертифицированный органический порошок спирулины -300 мг, хлорелла -100 мг, порошок листьев шпината - 83 мг, поликозанол - 2 мг)

- витамины С, В12, А, Е и минералы (железо, магний);

-  не молочные пробиотические культуры - 18 млрд. ед.;

- запатентованная смесь антиоксидантов - 1430 мг (цитрусовые биофлавоноиды, экстракт семян расторопши, экстракт листьев зеленого чая, экстракт виноградных косточек, рутин, экстракт листьев гинкго билоба);

- запатентованная смесь адаптогенных и метаболических трав -  2808 мг (лецитин 99% без масла, малина, хвощ, корень солодки, корень имбиря, петрушка, астрагал, эхинацея и др,); 

- запатентованная смесь клетчатки - 1225 мг (яблочная клетчатка, яблочный пектин и льняная мука);

 - смесь трав - 1475 мг (кресс-салат, алоэ вера, морковь, корень юкки, свекла, стевия);

-  смесь натуральных растительных энзимов - 200 мг (протеаза, целлюлаза, липаза и амилаза).

И всё это богатство без ГМО, наполнителей, глютена, консервантов и искусственных красителей и ароматизаторов.

Смесь достаточно мелкого помола, однородная, серо-зеленого цвета.

Производитель рекомендует разводить содержимое пакетика в 300-350 мл воды, сока (не из цитрусовых), протеинового коктейля или смузи. 

Я воспользовалась последним советом и добавила порошок в свой утренний смузи с хурмой и бананом. 

Причем, смузи у меня тут 2 порции (мне и мужу), стало быть на одного человека пришлось 1/2 содержимого пакета. Не знаю, как была бы смесь на вкус, если бы я разводила её в воде, но смузи получился очень приятным, с травяной ноткой. Выпился легко и непринужденно.

Что замечаешь сразу, так это бешеный прилив энергии. Чувствуешь себя батарейкой, хочется свернуть горы, ну или переделать кучу дел. И такая бодрость сохраняется до самого вечера.

Очень меня впечатлила эта смесь. Хотелось бы купить сразу большую упаковку, но коварный айхерб снял её с продажи. Будем надеяться, что в скором времени вернет. А пока я буду заказывать микс в пакетиках, баловать себя время от времени таким полезным продуктом. Кстати, при покупке 4 штук действует дополнительная скидка 5%.


Все мои отзывы о суперфудах можно посмотреть по этой ссылке

  💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ
 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий