Поиск по этому блогу

пятница, 5 февраля 2021 г.

Высушенные на солнце органические абрикосы от Mariani Dried Fruit

 

На все сухофрукты с iHerb сейчас действует скидка 10% ( + 5% по коду PAT6959), самое время пополнить запасы! 

В последнее время мне понравилась продукция недавно появившегося бренда Mariani Dried Fruit. Скупила у них половину представленного ассортимента и не собираюсь останавливаться. Сегодня расскажу о сушенных абрикосах из Малатьи. Знаете, где находится этот город?

Заказать можно здесь - 

Mariani Dried Fruit, Organic, Sun Dried- Unsulfured, Malatya Apricots, 5 oz ( 142 g)

Долго держать интригу не буду, город Малатья находится в восточной части Турции. А мы с вами знаем, что турецкие абрикосы славятся на весь мир.

Сушенные абрикосы, то бишь курага - хороший источник клетчатки, калия и витамина Е. Курага  выводит из организма избытки холестерина, тем самым  помогая работе сердца. Кроме того, употребление кураги укрепляет иммунитет, нормализует артериальное давление, помогает работе ЖКТ и препятствует развитию онкологических заболеваний.

Курага от Mariani Dried Fruit - продукт 100% натуральный, сертифицированный органический, веганский, кошерный. 

К абрикосам не добавлено НИЧЕГО - никаких консервантов, включая диоксид серы,  и сахара.

Поставляются они в пакете с удобным замочком-липучкой.  Курага, как положено, темного цвета, достаточно крупная, мясистая.


 Наивкуснейшая! За свою жизнь я съела десятки килограммов кураги и могу точно сказать, что эта - одна из самых вкусных. Даже ели вы не любите курагу, попробуйте вариант от Mariani Dried Fruit, я уверена, что он вам понравится.

В пакете попадаются как мягкие плоды, так и посуше. Но все они замечательные. Мне нравится есть курагу просто так, вместо конфет. Хочется насладиться её натуральным вкусом.

Конечно же, покупкой я осталась очень довольна. Хочу отметить, что у производителя есть еще несколько видов кураги, но они ярко-оранжевого цвета, с диоксидом серы. Смотрите сами, надо вам такое или нет?

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

🐥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий