Поиск по этому блогу

суббота, 27 февраля 2021 г.

Source Naturals, Vegan True, MethylCobalamin Vitamin B-12, Cherry , 1 mg, 60 Lozenges

 

 

Витамин В-12 поддерживает более чем 100 функций организма, поэтому необходим нам ежедневно. 

Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте - веганском витамине В-12 в форме метилкобаламина от бренда Source Naturals, на всю продукцию которого сейчас действует скидка 10% ( + 5% по коду PAT6959).

Заказать можно здесь - 

Source Naturals, Vegan True, MethylCobalamin Vitamin B-12, Cherry , 1 mg, 60 Lozenges

Витамин B12, также известный как кобаламин, является водорастворимым витамином. Он помогает поддерживать здоровье нервов и клеток крови, а также играет роль в синтезе ДНК. 

Многие знают, что хорошему кровообращению мы обязаны высокому уровню железа, но не только оно отвечает за отсутствие анемии. Витамин В12 ( вместе с фолиевой кислотой) играет такую же роль. В12 помогает делению эритроцитов, поддерживающих постоянную циркуляцию кислорода в организме. 

Кроме того, витамин В12 помогает избавиться от избыточного количества гомоцистеина, образующегося  результате обмена веществ и являющегося токсичными для клеток. Поэтому, крайне важно, чтобы гомоцистеин вымывался из организма. При этом процессе витамин B12 помогает защитить стенки кровеносных сосудов, предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, болезнь Альцгеймера и деменцию.

Витамин B12 присутствует в продуктах животного происхождения, включая молочные продукты и яйца. Вегетарианцы и пожилые люди особенно подвержены дефициту этого важного питательного вещества, что может быть вызвано его низким потреблением с пищей, недостаточной биодоступностью, проблемами с печенью или плохим усвоением витамина B12. 

Снижение выработки соляной кислоты, связанное с возрастом, также может влиять на биодоступность B12.

Возможно, у вас нехватка витамина В12, если присутствуют следующие симптомы: усталость, проблемы с сердцем, анемия, синдром беспокойных ног, неврологические заболевания, мигрени, изменения настроения, слабость мышц и расстройства гормонального фона.

Vegan True® Methylcobalamin Vitamin B-12 не содержит ингредиентов животного происхождения, поэтому идеально подходит для веганов.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся маленькие таблетки бледно-розового цвета.


 Вкус заявлен производителем как вишнёвый. Ну да, похоже.

Таблетки нужно рассасывать. В отзывах на сайте кто-то жаловался, что рассасывать таблетку нужно долго. Так это же, наоборот, хорошо! Если у вас проблемный желудок, то витамин В-12 может и не усвоиться. А тут он попадает в организм через слизистую во рту, и чем дольше таблетка будет в этом самом рту находиться, тем больше витамина усвоится. Так что не спешим.

Витамин В12 мне нужен, поскольку я практически не ем продукты животного происхождения (мясо, молочные продукты и яйца) - основной его источник. Приходится принимать его в виде добавок. 

Данный вариант мне понравился приятный вкусом, хорошей усваиваемой формой метилкобаламина, рабочей дозировкой и невысокой ценой, даже без учета скидки. Покупкой осталась довольна.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке.

 

 🍋 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ  НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  


Всем удачных покупок!


Комментариев нет:

Отправить комментарий