Поиск по этому блогу

четверг, 25 февраля 2021 г.

Новинка! Cocomels, Crispy Bites

 

Ну как пройти мимо новых конфет с хорошим составом и заманчивым вкусом? Никак! Тем более, что выглядят они так аппетитно на упаковке. Как думаете, "в жизни" они такие же красивые?

Заказать можно здесь - 

Cocomels, Crispy Bites, 3.5 oz (100 g)

"Жевательная карамель, насыщенный тёмный шоколад и хрустящая киноа - всё вместе в одном маленьком, идеально вкусном хрустящем кусочке Cocomels Bite. Есть ли более восхитительно сладкое и легкое сочетание?", - заманивает нас производитель.

Не менее заманчиво выглядит состав конфет, среди ингредиентов которого нет молочных продуктов, глютена, искусственных ароматизаторов, красителей и подсластителей.

Продукт сертифицированный органический, веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пакетике с зип-локом, внутри которого находится достаточно много небольших конфеток. Хочу сказать, что не все они могут тянуть на звание "Crispy", пожадничал производитель киноа. Поэтому выглядят они не такими "пупырчатыми", как на обёртке.

Но неказистый внешний вид с лихвой компенсируется вкусом. Оболочка всё равно хрустящая (пусть и не так сильно, как хотелось бы), шоколад качественный насыщенный, а начинка мягкая, тягучая, слегка прилипающая к зубам. Конфетки в меру сладкие, кокосовые, вкусные. Рука так и тянется за очередным кругляшом.

Мне очень понравились! Хочу ещё.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

🍋 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ  НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий