Поиск по этому блогу

вторник, 9 февраля 2021 г.

НОВИНКА! Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Cucumber Song

 

Как только на iHerb появились новинки от любимого бренда Giovanni, я сразу же оформила заказ. Купила 3 средства для волос и огуречный (кто бы сомневался?) гель для душа. О нём и расскажу сегодня.

 Напоминаю, что промокод VDAY14 даёт скидку 14% на ВЕСЬ заказ (от 60$).

Заказать можно здесь - 

Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Cucumber Song, 24 fl oz (710 ml)

Когда-то огуречный гель для душа Джованни уже был на айхерб, потом его сняли с продажи и вот выпустили новую версию. "Старичка" купить я не успела, поэтому с радостью взяла новинку.

" Роскошный гель для душа CLEANSE ™ наполняет кожу легким ароматом огурца. Он содержит нетоксичные ПАВы, которые легко вспениваются, нежно очищая кожу, а также эксклюзивную смесь Giovanni Eco Chic Technology ™ - передовой комплекс эфирных масел, который успокаивает, разглаживает и глубоко увлажняет кожу", - рассказывает производитель.

Продукт веганский (кому это важно), экстракты растений в составе - сплошь сертифицированные органические. В составе нет парабенов, SLS и SLES и др. спорных ингредиентов.

Поставляется в большом пластиковом флаконе с удобной помпой. 

Гель прозрачный, очень густой. Одного нажатия хватает, чтобы получить нужную для купания порцайку средства. Пенится гель превосходно! Пена плотная, кремовая, очень приятная. Она отлично очищает и совсем не сушит кожу.

Отдельной строкой скажу об аромате. Он просто восхитительный. Свежий, бодрящий, яркий. Пахнет гель больше дыней, но и ноты огурца тоже присутствуют. Купаться с ним - большое удовольствие и радость. На коже запах не задерживается, хотя, я была бы и не против.

В общем и в целом, отличный гель для душа. К покупке рекомендую. А не хотите огурец, у производителя есть еще лаванда и грейпфрут. Последний я куплю тоже.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке.

  🐥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий