Поиск по этому блогу

вторник, 2 февраля 2021 г.

Nature's Way, Бузина, успокаивающая смесь для горячих напитков, стандартизированная бузина

 

И снова iHerb нас радует суммарной скидкой 20% на всю БУЗИНУ! 

Я это щедрое предложение без внимания не оставлю и вам советую поступить так же. А чтобы облегчить выбор (119 товаров на сайте!), расскажу о горячем питье с бузиной от бренда Nature's Way.

Заказать можно здесь - 

Nature's Way, Бузина, успокаивающая смесь для горячих напитков, стандартизированная бузина, со вкусом меда, лимона и ягод, 10 пакетов, 53 г

 

Бузина - очень полезное растение. Прежде всего она ценится высоким содержанием антиоксидантов, которые замедляют окислительные процессы в организме, а, значит, способны предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток. Кроме того, в цветках бузины содержится большое количество витамина С, помогающего поддерживать иммунную систему. Это поистине сладкий и здоровый подарок природы.

На протяжении веков ягоды чёрной европейской бузины (sambucus nigra L) традиционно использовались в качестве зимнего средства для иммунной поддержки. Но просто так с куста бузину есть нельзя, она может быть ядовитой. Только после кулинарной обработки ягоды становятся полезными.

В составе успокаивающей смеси от  Nature's Way, помимо 100 мг стандартизированного органического экстракта бузины, содержится 90 мг витамина С и 50 мг органической эхинацеи. Вспомогательные ингредиенты - мёд, аскорбиновая кислота, натуральные ароматизаторы и стевия.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится 10 пакетиков с порошком. 

Содержимое пакетика нужно растворить в чашке с горячей водой, но можно и в холодной.


 Напиток получается красивого темно-малинового цвета, приятным на вкус, сладким с небольшой кислинкой.

В профилактических целях можно принимать по 1 пакету в день. Но мы пьём такой напиток только при первых признаках простуды, обязательно в горячем виде. Он хорошо согревает и не даёт разболеться.

Я, вообще, с большим уважением отношусь к бузине. Считаю её очень эффективным средством от простуды. Ни раз она меня выручала. Поэтому под такую хорошую скидку обязательно пополню запасы. Зима ещё не закончилась, да и ранняя весна - коварное время года. С бузиной мне спокойнее.

Что еще купить под скидку:

Now Foods, Бузина жидкая

Sambucol, Черная бузина, шипучие таблетки

Леденцы "Органическая бузина и витамин С" от Zand

Леденцы с бузиной и витамином С "Тропические фрукты" от Nature's Way

Nature's Way, Sambucus, Пастилки для рассасывания с цинком, Мед и лимон 

 

💙💧💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий