Поиск по этому блогу

пятница, 11 декабря 2020 г.

Now Foods, Бузина жидкая

 

На всю айхербовскую бузину действует скидка 20% (+5% по коду PAT6959). Самое время - рассказать о жидком варианте бузины от любимого Now Foods. 

В отличии от сиропов, данная добавка не содержит сахара!

Заказать можно здесь - 

Now Foods, Бузина жидкая, 237 мл (8 жидких унций)

Бузина - очень полезное растение. Прежде всего она ценится высоким содержанием антиоксидантов, которые замедляют окислительные процессы в организме, а, значит, способны предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток. Кроме того, в цветках бузины содержится большое количество витамина С, помогающего поддерживать иммунную систему. Это поистине сладкий и здоровый подарок природы.

На протяжении веков ягоды чёрной европейской бузины (sambucus nigra L) традиционно использовались в качестве зимнего средства для иммунной поддержки. Но просто так с куста бузину есть нельзя, она может быть ядовитой. Только после кулинарной обработки ягоды становятся полезными.

Бузина от Now Foods - натуральный веганский продукт, без ГМО и глютена. Представляет из себя концентрат (10:1) плодов бузины, замешанный в деионизированной воде и растительном глицерине. В качестве консерванта использованы лимонная кислота и сорбат калия.

Поставляется в пластиковой бутылке. Крышка снабжена "педалькой" для удобного дозирования средства. Напиток средней густоты, темно-красного цвета.


Рекомендуемая суточная доза - 1 ч.л. (на нее приходится 500 мг концентрата бузины) 1-3 раза в день.

Мы принимаем бузину в профилактических целях (кому охота болеть?) по 1 ч.л. каждый день весь осенне-зимний период. 

Данный вариант мне очень понравился. Напиток вкуснейший! В нем нет приторности, как это бывает с сиропами. Он в меру сладкий, немного терпкий, с приятной кислинкой. Бонусом идет приличный объем бутылки (240 мл - 47 порций!) и невысокая цена даже без учета скидки. К покупке рекомендую.

Что еще купить под скидку:

Sambucol, Черная бузина, шипучие таблетки

Леденцы "Органическая бузина и витамин С" от Zand

Леденцы с бузиной и витамином С "Тропические фрукты" от Nature's Way

Nature's Way, Sambucus, Пастилки для рассасывания с цинком, Мед и лимон 

 

💙💧💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий