Поиск по этому блогу

пятница, 25 декабря 2020 г.

iHerb - посылка. Уникальная

 

Уникальность посылки в том, что абсолютно ВСЕ (а их тут 7, на минуточку!) товары из неё сейчас можно купить со скидкой. Плюс все они есть в наличии (во всяком случае, на момент написания поста). Редко такое бывает!

Итак, заказала - получила:

Quantum Health, Супер Иммун+, мощная вегетарианская формула продукт, 90 капсул

Повторно заказала крутейший комплекс для укрепления иммунитета. Принимала его прошлой весной в профилактических целях. Помогал оставаться "на плаву". В его составе три мощнейший компонента: лизин, астрагал и оливковые листья. Крайне удачная комбинация.

Скидка 15% 

29 St. Honore, Savon Parfume 1779, Roses & Baies, 4.76 oz (135 g)

Мыло этого бренда - удовольствие не бюджетное, но его добавили в раздел "суперпредложений", чем я сразу же и воспользовалась, купив три варианта из четырех. Аромат "Розы и ягоды" чуть менее интересный, чем у "Лайма и базилика" и "Белого мускуса", но тоже хорош. Мне нравится.

Скидка 25%

Edward & Sons, Let's Do Organic, органический тапиоковый крахмал (мука), 170 г (6 унций)

 Тапиока — это универсальный крахмал, который является основным продуктом питания в тропиках и важным ингредиентом в многочисленных блюдах региональной и этнической кухни. Он идеально подходит для тех, кто ищет крахмал без глютена для выпечки.

Крахмал тапиоки нужен мне для моих веганских безглютеновых рецептов. Уже успела опробовать в деле. Отличный крахмал!

Скидка 15%

Superior Source, витамин D3 повышенной силы действия, 25 мкг (1000 МЕ), 100 быстрорастворимых таблеток MicroLingual

Витамин Д3 принимаю ежедневно в безопасной профилактической дозировке (1000 - 2000 МЕ). Тут нам обещают повышенную эффективность за счет быстрорастворимой формы.

Скидка 15%

Sympli Beautiful, Sympli Beautiful, набор пробников, 4 продукта, 7,4 мл (0,25 унции) каждый

Решила познакомиться с продукцией домашнего бренда Sympli Beautiful и купила на пробу вот такой наборчик. В составе: два крема (дневной и ночной), глиняная маска и сыворотка с витамином С. И вы знаете, мне нравятся эти средства. Подробнее расскажу в отзыве.

Скидка 45%

Jarrow Formulas, N-A-C, N-ацетил-L-цистеин, 500 мг, 100 вегетерианских капсул

N-ацетил-L-цистеин (NAC) является эффективной антиоксидантной аминокислотой. Препарат поддерживает функцию печени и легких. Является аналогом аптечного АЦЦ.

Скидка 15%

Planetary Herbals, Полный спектр, андрографис, 400 мг, 120 таблеток

В традиционном китайском траволечении андрографис применяется для поддержки здоровья пищеварительной, сердечно-сосудистой и мочевой систем. В Швеции Андрографис на протяжении более чем 10 лет использовался в качестве основной травы для зимнего сезона. Вот и я принимаю андрографис для поддержки иммунитета. Вроде как помогает.

Скидка 15%

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

  🎄 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

    👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий