Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2020 г.

Новинка! California Gold Nutrition, органическая молотая паприка

 


А вы видели специи от California Gold Nutrition? Я проигнорировать новинки не смогла, сразу же заказала паприку, не дожидаясь никаких скидок. А сейчас все специи доступны по пробной цене! Самое время их попробовать!

К тому же, на весь заказ действует скидка 15% по промокоду NEWYEAR15

 Купить можно здесь - 

California Gold Nutrition, органическая молотая паприка, 63 г (2,25 унции)

Паприка - порошкообразная пряность из сладких не жгучих сортов стручкового перца (Capsicum annuum). Это ароматный порошок, ярко-красного цвета, который обладает сладковатым вкусом с горчинкой. 

 Родина красного стручкового перца - Южная Америка. В Европу её завёз Колумб. В средние века пряность была доступна только королям и знатным вельможам из-за её высокой стоимости. В наше время специя культивируется в Испании, Турции, США и Венгрии. Венгерская кухня, вообще, немыслима без паприки. В этой стране производят 7 сортов этой пряности.

Молотая паприка от California Gold Nutrition - продукт сертифицированный органический, не содержащий ГМО, окиси этилена и не подвергавшийся облучению.

Поставляется в пластиковой баночке с металлической крышкой. Я надеялась, что банка будет стеклянной, но да ладно. Крышка имеет достаточно крупные отверстия  для удобного дозирования специи.


 

Она ароматная, в меру острая, среднего помола, темно-красного цвета. 

Паприка - одна из специй, которые всегда есть на моей кухне. Мне нравится и копченый вариант, и классический. Использую её часто и с удовольствием. Добавляю в супы, в овощные и мясные блюда. Она хорошо сочетается с базиликом, чесноком, мускатным орехом и кориандром. Как я уже писала выше, венгерская кухня немыслима без паприки, а мы любим гуляш и паприкаш. 

Кроме того, паприка еще и очень полезна. По содержанию витамина С она превосходит лимоны и черную смородину, поэтому употребление этой пряности благотворно влияет на иммунитет. А высокое содержание в ней рутина помогает укрепить кровеносные сосуды.

Так что, покупаем парику, едим и оздоравливаемся! У CGN она достойная, мне понравилась.

Все мои отзывы о специях доступны по этой ссылке

🐂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

    👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий