Поиск по этому блогу

четверг, 3 декабря 2020 г.

Leaders, Pro Hydra, Ceramide Mask

 

Название маски Pro Hydra как бы намекает на интенсивное увлажнение, а слово "керамиды" не оставляет шанса не совершить покупку. Я и совершила, по принципу "пусть будет", не думая, что меня всё ещё можно удивить тканевой маской. Но корейскому бренду Leaders это удалось. Расскажу.

Заказать можно здесь - 

Leaders, Pro Hydra, Ceramide Mask, 1 Sheet, 1.35 fl oz (40 ml)

Маска предназначена для очень сухой кожи. Средство должно глубоко увлажнять её, укреплять кожный барьер и придавать упругость.

Состав насыщен полезными компонентами. Производитель расщедрился сразу на 5 (!) видов керамидов. А мы с вами знаем, что они защищают кожу от воздействия вредных веществ и запечатывают влагу.

Кроме того, в составе средства имеются:

- увлажняющий компонент аквасил, сочетающий глюкозу и ксилит;

- осветляющий ниацинамид;

- успокаивающий экстракт центеллы азиатской;

- питательные масла (ромашки, виноградной косточки, сандала, аниса и др.).

Полотно маски изготовлено из двойной целлюлозной марли (чистый бамбуковый хлопок + тенсель). Оно достаточно плотное, но мягкое. Выкройка отличная! Маска совершенно не морщинит и не скукоживается.

 Пахнет маска приятно и ненавязчиво, чем-то цитрусово-цветочным. Аромат на коже не задерживается.

Что меня удивило, так это пропитка. Во-первых, её ОЧЕНЬ много! Во-вторых, она густая, что-то среднее между гелем и мазью. Из-за этого маска получается такой плотной и тяжёлой, что как будто припечатывает голову к подушке. Да, с нею - только лежать! Лично для меня это плюс - расслабившись, полчасика поваляться. 

Я не люблю использовать тканевые маски дважды, но эту сложила в пакетик, убрала в холодильник и применила ещё раз через несколько дней. Жалко попусту выбрасывать сыворотку. Тем более, что она реально увлажняет и питает кожу. Она после процедуры выглядит гладкой, ровной и подтянутой. Свеженькой и очень красивой.

Держала маску я минут 30, не меньше. И всё равно вся сыворотка полностью не впиталась в кожу, пришлось ополоснуть лицо водой. Но это роли не играет и эффект от маски не снижает совсем.

Впечатлила меня эта масочка! Теперь обязательно куплю еще вариант с гиалуронкой из этой серии. Она, кстати, почему-то стоит дешевле. Посмотрите.

Все мои отзывы о масках можно посмотреть по этой ссылке.

 

💫💫  ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  


Всем удачных покупок!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий