Поиск по этому блогу

пятница, 4 декабря 2020 г.

Doctor's Best, Лютеин с Lutemax 2020

 

Мой сегодняшний отзыв будет о лютеине в хорошей дозировке от бренда Doctor's Best. Напоминаю, что по данным последних исследований, лютеин не только полезен для зрения, но еще оказывает положительное влияние на кожу, замедляя процессы старения.

Заказать можно здесь - 

Doctor's Best, Лютеин с Lutemax 2020, 20 мг, 60 мягких таблеток

 

Лютеин -  биологически активный жирорастворимый пигмент, входящий в группу
каротиноидов — природных соединений, играющих важную роль в обмене веществ человеческого организма. Лютеин не синтезируется в организме человека. В привычных для нас овощах и фруктах он практически отсутствует, поэтому мы, как правило, потребляем лютеина в пять раз ниже нормы.

 Лютеин и зеаксантин концентрируются в макуле и хрусталике глаза, а также в тканях мозга, кожи, груди и шейки матки. Лютеин и зеаксантин защищают макулу от дистрофии, обычно связанной со старением и оксидативным стрессом. Макула отвечает за четкое зрение и цветовое восприятие.

Doctor's Best Lutein с Lutemax® 2020 содержит тщательно изученное оптимальное соотношение лютеина и зеаксантина, которое поможет защитить глаза от вредного высокоэнергетического синего света в повседневной среде, включая большинство цифровых экранов, солнечный свет и внутреннее освещение. 

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся небольшие мягкие капсулки оранжевого цвета.

Рекомендованная суточная доза - 1 капсула. На нее приходится 20 мг лютеина (из экстракта цветков календулы Lutemax® 2020) и 4 мг зеаксантина (из экстракта цветков календулы Lutemax® 2020). Отличная рабочая дозировка! 

 Добавки для зрения я принимаю на постоянной основе, потому как нагрузка на глаза у меня огромная (а у кого она в наш век гаджетов маленькая?), а трогательную встречу с очками для зрения хочется отсрочить на неопределенное время. По утрам я пью лютеин, а на ночь - чернику, чтобы глазное дно восстанавливалось во время сна. 

Данный вариант мне понравился. Капсулки маленькие, дозировка ударная, цена невысокая. Чего еще глазам нужно для счастья?

 

 Все мои отзывы о добавках для зрения доступны по этой ссылке 

 💫💫  ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий