Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 декабря 2020 г.

iHerb - посылка имени Life Extension

 

 
 
Три банки Life Extension, конечно, теряются на фоне всего, но поскольку вся посылка собиралась под них, так её и назову. Ещё у меня тут: три шоколадки, сыр, конфетки, три порошка - магния, суперфудов и стиральный, патчи для пяток и конфетки. Вот сколько всего нагребла!

Итак, заказала - получила:

 
Люблю продукцию этого бренда, часто заказываю их конфетки. Вот дошла очередь до мятных. 
 
 
 Витамин B12, также известный как кобаламин, является водорастворимым витамином. Он помогает поддерживать здоровье нервов и клеток крови, а также играет роль в синтезе ДНК. 
 
Особенно В12 показан вегетарианцам и пожилым людям. Я пока что к этим категориям не отношусь вроде бы, но пищи животного происхождения в моем рационе всё меньше и меньше. Поэтому В12 мне необходим.
 
 
Омега-3 принимаю на постоянной основе. Для разнообразия решила попробовать этот вариант. 
 
Жирные кислоты ЭПК и ДГК из рыбьего жира поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, мозга и обладают многими другими полезными свойствами. Super Omega-3 содержит жирные кислоты омега-3 ЭПК и ДГК, необходимые организму, а также мощные оливковые полифенолы и кунжутные лигнаны, полезные для сердечно-сосудистой системы, когнитивной системы и всего организма.
 
 
Мой любименький комплекс для зрения в представлении не нуждается. На протяжении последних трех лет он то и дело мелькает в моих посылках. Люблю его, знаю, что не подведет никогда!
В ноябре я долго и тяжело болела вирусным конъюктивитом, что негативно сказалось на зрении. Так вот, этот комплекс за пару недель починил мне глазки - восстановил зрение. Красавчик.

 
Пожалуй, это самый неуловимый магний на айхерб! Я так долго его караулила, чтоб заказать. Теперь столько же буду караулить, чтобы  разместить отзыв. Ну что поделаешь, если магний в форме таурата представлен на сайте так скудно.
 
Таурат магния особенно полезен для сердечно-сосудистой системы, отсюда и такое название добавки.
 
 
Видать, была скидка на Chocolove, что я заказала три шоколадки.
 
Эта без сахара, с начинкой из арахисовой пасты.
 
 
А это мой любимый рубиновый шоколад - постоянная покупка.  Он такой необычный, с кислинкой. До сих пор ни с кем им не делилась, ем сама. Стыдно,  а что делать? Люблюнимагу.

 
И еще одна вкусная шоколадка без сахара, с кусочками фисташек. Очень понравилась!
 
 
Когда-бы не зашла на сайт, эти стиральный порошки всегда в ограниченном количестве. Оно и понятно. Порошки из этой линейки - отличные. Я брала их все, и буду брать и в дальнейшем. У них безопасные составы и эффективная формула. Минус - не самый бюджетный ценник. Лучше заказывать под скидку, как сейчас (промокод DRMURRAY   - 10% на весь заказ).
 
 
Патчи с масляным гелем, содержащим более 70% масел растительного происхождения, должны смягчать и увлажнять грубые пятки.
 
Мой отзыв о продукте есть на сайте. Прочитайте, если интересно.
 
 
Не знаете, какой пробник закинуть в заказ? Берите пакетики с суперфудами. Хоть этот красный, хоть зеленый. Классные оба!
 
 
На закуску прихватила чипсы из пармезана. Вкусненькие. Есть еще из просто чеддера и  со вкусами барбекью и начо.
 
Все мои отзывы о посылках можно посмотреть ЗДЕСЬ 
 
 



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра!
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий