Поиск по этому блогу

среда, 23 декабря 2020 г.

BioSchwartz, Бисглицинат магния с максимальной усваиваемостью

 


 
У меня не так много добавок, которые я принимаю на постоянной основе: коллаген, боярышник, витамин С, витамин Д, комплексы для зрения да магний. Последний стараюсь выбирать в хелатной (хорошо усваиваемой) форме. Самые любимые из них - таурат и глицинат. Вот как раз об очередном опробованном варианте бисглицината магния и расскажу сегодня.

Заказать можно здесь - 

BioSchwartz, Бисглицинат магния с максимальной усваиваемостью, 120 мини-капсул

Поскольку о магнии я писала часто и много, вводную часть просто скопирую из предыдущих постов.

Магний нужен всем. Это элемент, который снимает напряжение, приносит успокоение и расслабление. Он не только решает многие проблемы со здоровьем ( мышечные спазмы и судороги, проблемы с сердцем, бессонница, напряженность в теле, нервозность, запоры, камни, артрит, мигрени), но и помогает регулировать перемещение кальция в организме и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в костную ткань.

Глицинат (или бмсглицинат) - это хелатная форма магния. где он связан с аминокислотой глицин. Такая форма  хорошо успокаивает нервную систему, улучшает сон, подходит людям с синдромом хронической усталости, не обладает слабительным действием.

Бисглицинат магния от BioSchwartz - чистый и эффективный продукт, протестированный в лаборатории. Согласно результатам проверки TRAACS®, хелат бисглицината магния этого бренда легче проходит через стенки кишечника и оптимально усваивается.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с мини-капсулами.  Спасибо производителю за такой миниатюрный размер.

На 2 капсулы приходится 400 мг магния (в виде буферизованного хелата бисглицината магния — хелат бисглицината магния, оксид магния) (TRAACS®) и 72 мг магния элементного.

Как я уже писала выше, магний у нас с мужем на постоянной основе. Мы его принимаем по 200 - 400 мг ежедневно, по 1-2 капсуле. На фоне приема нормализуется эмоциональный фон, нет проблем со сном, не мучают судороги в ногах. Если нет каких-то сильных потрясений, то вполне можно обойтись без успокоительного. Хватает только магния.

Данный вариант мне понравился и размером капсул, и приемлемой ценой, и эффектом.Не исключаю возможности повторного заказа.

 

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке

 

  💛💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!   

Комментариев нет:

Отправить комментарий