Поиск по этому блогу

понедельник, 14 декабря 2020 г.

Manuka Health, Manuka Honey Oral Spray with Propolis

 

Manuka Health, Manuka Honey Oral Spray with Propolis

Мёд манука (и продукты с ним) - не самое бюджетное удовольствие, поэтому заказывать его лучше под скидку. Сейчас продукцию бренда Manuka Health можно купить дешевле на 15%. Под акцию расскажу о спрее для полости рта с прополисом.

Заказать можно здесь - 

Manuka Health, Manuka Honey Oral Spray with Propolis, 0.67 fl oz

Средство представляет собой натуральный уход за полостью рта. Он должен защищать и быстро освежать дыхание.

Основным ингредиентом тут выступает мед манука -  особый тип моно-цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.

 Что делает Манука мед чрезвычайно мощным препаратом, так это то, что уровень метилглиоксаля в нем колеблется от 100 до 1000mg/kg.
Метилглиоксаль, проникая в клетку, пораженную бактериями, благодаря своим свойствам испаряет из нее жидкость. Вредным организмам становится нечем питаться, и они гибнут. При этом сама клетка быстро восстанавливается.

Как видите, в составе использован мед манука с уровнем 400+, очень круто.

Кроме того, в состав добавлен новозеландский прополис  Bio30 , обладающий мощнейшими противовоспалительными, антибактериальными, антиоксидантными, дезинфицирующими и иммуномодулирующими свойствами. 

Но и это еще не все. Помимо меда манука и прополиса, средство обогащено полезными маслами (мяты перечной, аниса, гвоздики и мирры).

Обращаю внимание на то, что в составе имеется спирт, поэтому детям пользоваться средством нельзя.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится небольшой флакон из темного пластика. Крышка снабжена спреем.

Перед употреблением флакон нужно хорошенько встряхнуть, и распылить содержимое в рот 3-4 раза.

На вкус - уверенный прополис с характерной для него горчинкой. Спирт тоже чувствуется, мёда я не слышу совсем, а масла проявляются в послевкусии. Мята приятно холодит и освежает.

Больное горло спрей успокаивает хорошо, убирает першение и жжение. Но мне не очень нравится вкус. Скажу больше, меня от него немного подташнивает. Видимо, алкоголь в составе дает о себе знать. Но тут я сама виновата, невнимательно читала состав. 

Если сравнивать данный вариант с моим любимым спреем для горла с экстрактом оливковых листьев, то он ему проигрывает и по вкусу, и, как мне кажется, по действию.

Так что, извини Manuka Honey Oral Spray with Propolis, но повторной покупки не будет. Хотя, мед этого производителя, леденцы и зубную пасту я очень люблю и часто заказываю.

 

Все мои отзывы о декоративной косметике можно посмотреть по этой ссылке

 

💙💧💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 



 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий