Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 декабря 2020 г.

TheraBreath, Свежее дыхание, Жевательная резинка без сахара со вкусом мягкой ванили и мяты

 

Пожалуй, в этот раз я даже интриговать не буду. Сразу заявлю, что это самая вкусная жевательная резинка с iHerb. Она не маскирует неприятный запах, а уничтожает его!

Заказать можно здесь -

TheraBreath, Свежее дыхание, Жевательная резинка без сахара со вкусом мягкой ванили и мяты, 12 штук

 

"До недавнего времени единственной причиной избавиться от неприятного запаха было замаскировать его. Жевательная резинка TheraBreath действует иначе. Она не маскирует запах с помощью сильных ароматизирующих веществ. Она устраняет причину неприятного запаха, нейтрализуя соединения летучей серы, которые и вызывают его появление. Жевательная резинка TheraBreath даже устраняет запах лука, чеснока, кофе и сигарет. Натуральные ингредиенты, насыщенные кислородом, освежают полость рта и возвращают вам уверенность в своем дыхании"- обещает нам производитель.

Кроме того, улучшенная формула жевательной резинки не только освежает дыхание, но ещё и увлажняет полость рта. И не содержит сахара!

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится блистер с жвачкой. Подушечки белого цвета, стандартного размера.

Поначалу достаточно твёрдые, потом становятся мягче. Вкус очень классный - эдакая мятная ванилька (или ванильная мята?), в меру сладкая. 

Жвачка действительно превосходно надолго освежает дыхание буквально с первых секунд. Не рекомендуется жевать резинку дольше пяти минут, но именно с этим вариантом хочется процесс продлить. К тому же, вкус жвачки сохраняется минут 10, не меньше.

Отличный продукт! Очень мне понравился. Странно, что я не обращала на него внимания раньше. К покупке рекомендую.
 

Все мои отзывы о гигиене рта можно посмотреть по этой ссылке 

 




👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий