Поиск по этому блогу

вторник, 15 декабря 2020 г.

SkinnyDipped, Skinny Dipped Cashews, Dark Chocolate Salted Caramel

 

Мой сегодняшний отзыв будет о втором опробованном варианте орешков от бренда SkinnyDipped. В этот раз выбор пал на кешью в глазури из темного шоколада с соленой карамелью.

Заказать можно здесь - 

SkinnyDipped, Skinny Dipped Cashews, Dark Chocolate Salted Caramel, 3.5 oz (99g)

 

Компания  Skinny Dipped - семейная, основанная матерью и тремя дочерьми. После одного трагического события, произошедшего в их семье, они решили проводить больше времени вместе и начали общий бизнес. Два года они потратили на то, чтобы получить желаемый продукт - миндаль в тонкой глазури, которым теперь с радостью делятся с нами.

На миндале компания не остановилась, и теперь мы можем попробовать и другие орехи. Например, кешью. Например, в глазури из темного шоколада с соленой карамелью.

Продукт кошерный, не содержит ГМО, глютена, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находятся орехи. Они разного размера. Есть помельче, есть покрупнее. Несколько штук было поломанных, но лично меня это не сильно расстроило.


 Глазурь действительно тонюсенькая, сфотографировала на разрезе. Если рассасывать конфеты как леденцы, то во вкусе хорошо слышны и темный шоколад, и соленая карамель, и ваниль. Если сразу жевать горстями, то, конечно, никаких нюансов не различишь за вкусом кешью. Надо ли говорить, что я поступаю первым способом? Глазурь очень вкусная, сливочная, в меру сладкая, с вкраплениями соли. Орехи тоже отличные - свежие и вкусные. А ещё достаточно сытные. Много не съешь, что плюс. Можно растянуть удовольствие.

Этот вариант мне понравился не меньше, чем миндаль в лимонной глазури. Покупкой осталась довольна, попробую и другие виды тоже.

Все мои посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

💙💧💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий