Поиск по этому блогу

суббота, 26 декабря 2020 г.

Nature's Plus, Очищающее мыло «Природная красота»

 

Кому природной красоты по суперцене со скидкой 30%? Читайте мой отзыв о симпатичном мыльце с серьёзной, но странной упаковкой. Расскажу и покажу.

Заказать можно здесь - 

Nature's Plus, Очищающее мыло «Природная красота», 99,2 г

 

Очищающее мыло «Природная красота» — это уникальное очищающее средство из натуральных органических ингредиентов. При производстве используются влагоудерживающие и смягчающие средства, которые поддерживают деликатный баланс влаги и успокаивают раздраженную кожу. К ним добавлено 500 МЕ витамина Е и аллантоин, обладающий особыми вяжущими и целебными свойствами. 

В составе нет агрессивных ПАВ и других раздражающих ингредиентов (например, каустическая сода, щелочь, жир, гексахлорофен и щелочные металлы). 

Мыло имеет слабокислотную основу (4,5 pH), способствующую поддержанию нормальной «кислотной мантии» тела.

Упаковка прям очень солидная. Мыло, затянутое в плёнку, поставляется в картонной коробке, внутри которой еще есть вкладыш-инструкция.


 Прочитав которую, мы узнаем, что мыло можно использовать и вместо шампуня для волос, и вместо геля для душа, и как средство от акне. Ну и для мытья рук, разумеется.

Что примечательно, ни на коробке, ни во вкладыше нет полного состава продукта. Скажу больше: нет его и на официальном сайте производителя, я туда прогулялась в поисках истины. Есть небольшая приписка, мол, просмотрите продукт у местного продавца, чтобы узнать о текущих ингредиентах. Короче, всё серьёзно. Враг секретом не завладеет, а нам остаётся уповать на порядочность производителя.

По качеству мыльце хорошее. Пену дает плотную, кремовую. Очищает должным образом, практически не сушит кожу рук (для других частей тела не использую). Пахнет мылом, на руках аромат не остается.

Такие мыльца без явно выраженного аромата  "живут" у меня на кухне. Розочки и прочие парфюмки там мне не нужны, а вот "природной красоте" - самое место.

В целом, хорошее мыло под мои нужды. Покупкой осталась довольна.

 Все мои отзывы по теме можно посмотреть по этой ссылке

 


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий