Поиск по этому блогу

вторник, 22 декабря 2020 г.

Enjoy Life Foods, Овальный батончик с фруктами и овсянкой, ягодное ассорти

 

Мой сегодняшний отзыв будет об очередных безглютеновых печеньях от Enjoy Life Foods. Подразумевается, что есть вы их будете на завтрак, но скажу по секрету: "Они хорошо заходят и на обед, и даже на ужин".

Заказать можно здесь - 

Enjoy Life Foods, Овальный батончик с фруктами и овсянкой, ягодное ассорти, 5 шт., 50 г каждый

 

В составе продукта - только натуральные ингредиенты, среди которых НЕТ 14 самых известных аллергенов (пшеницы, молочных продуктов, орехов, сои, яиц, сульфитов и т.д.).  Проверено на отсутствие ГМО и глютена. Подходит для вегетарианцев.

В одной порции содержится 20 г цельного зерна,  3 г белка, 9 г сахара и 3 г клетчатки (12% суточной нормы).

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится 5 печений в индивидуальной упаковке. Печенье овальной формы, пухлое, похоже на котлетку. Оно очень мягкое, рассыпчатое. На разломе выглядит так:


 Печенье аппетитно пахнет ягодами. Во вкусе они тоже слышны отчетливо, оно и понятно, в тесте много кусочков сушеной малины, клюквы и голубики.

Текстура у печений хоть и мягкая, но вкрапления овсяных хлопьев дают возможность хорошенько поработать зубами. А чем медленнее жуёшь, тем быстрее насыщаешься. Не переешь, не растолстеешь.

Печенья мне очень понравились. Они в меру сладкие, сытные (одной штучки на раз вполне достаточно!), вкусные. В очередной раз Enjoy Life Foods порадовал качественным продуктом. В линейке производителя 4 варианта, обязательно попробую их все.

 Все мои посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

 💛💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий