Поиск по этому блогу

среда, 10 февраля 2021 г.

Country Farms, Super Greens, Alkalizing Formula, Unflavored

 

Мой сегодняшний отзыв будет о роскошной смеси суперфудов от Country Farms. В её составе - 50 органических ингредиентов. А ну-ка попробуй собрать их по отдельности!

  Напоминаю, что промокод VDAY14 даёт скидку 14% на ВЕСЬ заказ (от 60$).

Заказать можно здесь - 

Country Farms, Super Greens, Alkalizing Formula, Unflavored, 10.6 oz (300 g)

 

Country Farms Super Greens объединяет в себе высококачественные натуральные ингредиенты, представляющие собой "кирпичики" и важные питательные элементы, необходимые организму для здоровья и хорошего самочувствия. Питьевая смесь суперпродуктов Super Greens является удобной и вкусной альтернативой фруктам, овощам и зелени, а также помогает пищеварению, укрепляет иммунитет и повышает энергичность. 

Комплекс содержит:

- органическую зеленую смесь  (пшеничная трава, трава ячменя, листья люцерны, семя льна, овсяное волокно, шпинат, петрушка, спирулина, хлорелла, внутренний лиственный гель алоэ вера, брокколи, кале, зеленая капуста);

смесь органических фруктов и овощей (свекла, красная малина, клюква, клубника, ежевика, черника, гранат, морковь, вишня, ацесола, яблоко, банан, лен, манго, папайя, груша, ананас, помидор, персик, асаи, арбуз);

- органическую смесь клетчатки и пребиотиков ( клетчатка зеленого гороха и асаи, инулин голубой агавы и иерусалимского артишока, яблочный пектин);

- смесь пробиотиков (Lactospore® Bacillus Coagulans, Bacillus Subtilis);

- органическая смесь грибов (Grifola Frondosus, Agricus Blazei, кордицепс Sinensis Mushroom, Trametes Versicolor, шитаке, Lion's Mane, Plyporous Umbellatus, чага, рейши, Phellinus linteus).

Все ингредиенты полезны и сами по себе, а уж вместе -так и подавно!

Продукт веганский органический,проверен на отсутствие ГМО и глютена. На одну порцию приходится всего 40 калорий.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находится порошок мелкого помола красивого темно-зеленого цвета и мерный черпак.

Можно разводить его в воде, но я, конечно же, добавляю в свой утренний смузи.

Поскольку тут у нас и так состав богатейший, то для смузи беру банан, яблоко, стебель сельдерея, 1 мерную ложку нашей смеси суперфудов и примерно 0,5 л воды. Это на 2 порции (мне и мужу).

Смузи получается достаточно густым (как пюре), красивого изумрудного оттенка.

Общий вкус травяной, чуть сладкий, очень приятный! Ем с большим удовольствием.

Такой смузи даёт огромный прилив сил и энергии, готов горы свернуть. Не устаёшь до самого вечера. Плюсом идёт хорошая работа кишечника и ощелачивание, а значит, польза всему организму.

Очень классная смесь, к покупке рекомендую. Этот вариант без вкусовых добавок, но у производителя есть ещё с ягодным и шоколадным вкусом. Их я обязательно попробую тоже.

Все мои отзывы о суперфудах можно посмотреть по этой ссылке.

🐥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий