Поиск по этому блогу

вторник, 27 ноября 2018 г.

Mamma Chia, Органический сок чиа, энергетическая закуска, ежевичное блаженство

Обогащенный необходимыми омега-3, белками и клетчаткой, Сок Чиа – это подходящая закуска в любое время, которая натурально обеспечивает организм и душу жизненными силами.




Заказать можно здесь -



Это, конечно, не сок чиа (трудности перевода), а семена чиа, замоченные во фруктовом пюре и соке.

В данном варианте, помимо семян чиа, в составе присутствуют: органическое яблочное пюре, концентрат органического виноградного сока, органическое ежевичное пюре, органический концентрат сока ежевики, органический  концентрат морковного сока, лимонная кислота, органический натуральный ароматизатор ежевики, органический натуральный ароматизатор черники. 

Как видно из состава, продукт органический, что подтверждено сертификатами  USDA, B Corporation и Oregon Tilth, проверенный на отсутствие ГМО и глютена, веганский. Упаковка не содержит БФА.

Семена чиа богаты омега-3, тут их 1200 мг на порцию.

Поставляется продукт в картонной коробке.


Внутри нее находятся 4 пакетика со снеками.


Вес пакетика - всего 99 граммов, но содержимого вполне хватит для перекуса не сильно голодному человеку. Кстати, о содержимом. Выглядит оно вот так:


 На мой взгляд, очень аппетитно.

Вкус тоже не подкачал. Мне понравилось и фруктовое пюре, во вкусе которого больше слышны яблоко и ежевика, и семена чиа, прикольно похрустывающие на зубах. Порадовало то, что снек практически несладкий (сахара в составе нет), сладость только от фруктов, с кислинкой. Ну что там долго говорить? Вкусно мне было!

Конечно, можно и самому намешать чиа в фруктовом пюре/компоте/киселе, это выйдет бюджетнее. Но на прогулку/работу/в поездку удобнее взять вот такие пакетики, согласитесь?

В целом, покупкой я осталась довольна. Скорее всего, попробую и другие вкусы тоже.


 Мои посты по теме чиа:

Органические семена чиа от Navitas Organics


Органический порошок Maca Powder от Navitas Organics и рецепт


Новинка - органическая овсянка с ананасом, кокосом, семенами льна и чиа от Bob's Red Mill


Гранола со вкусом яблочного пирога



 ************************************

  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий