Поиск по этому блогу

суббота, 3 ноября 2018 г.

Новинка - Органические чипсы из кудрявой капусты и соусом шрирача от Made in Nature


На этой неделе действует 10%-ная скидка на продукцию бренда Made in Nature, поэтому сегодняшний мой рассказ будет о горячей (во всех смыслах) новинке - чипсах из капусты кэйл с соусом шрирача.





Заказать можно здесь -



Как и вся продукция бренда, чипсы органические (что подтверждено сертификатами USDA и QAI. Продукт веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Состав:
Органическая капуста (kale), органический болгарский перец, органические кешью, органические семена подсолнечника, органический нутовая паста мисо (органический рисовый коджи, органический нут, морская соль, вода, коджи (aspergillus oryzae)), органический яблочный уксус, органический чеснок, органический кленовый сироп, органический красный перец чили, морская соль.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся чипсы разной формы и размера. Для фото я выбрала кусочки покрупнее и посимпатичнее (?), но мелкие чипсинки тоже есть, где-то на дне пакета.


Чипсы хрустящие, но не жесткие, даже хрупкие, я бы сказала. Вкусные до невозможности! Прямо так и тянется рука за следующим кусочком. Невозможно оторваться! Они в меру соленые и уверенно острые. Шрирача такая шрирача. Как ни странно, кешью тоже чувствуется во вкусе, хотя я их и не вижу, как ни присматриваюсь.

В общем, что тут долго говорить? Вкусно-вкусно-вкусно. Если переживаете за остроту, в линейке производителя есть и другие вкусы - с оливковым маслом и солью, а также с сыром чеддер. Думаю, они тоже будут клевыми. Попробую обязательно.


Сфотографировала чипсы с овощными шариками-снеками из брокколи, о которых рассказывала не так давно. Даже не знаю, что мне понравилось больше? Вообще, у этого бренда вся продукция замечательная. Если еще не пробовали, советую начать знакомство. Тем более, скидка имеется!


Мои посты по теме бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


******************************************************
    

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!

Всем добра и вкусностей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий