Поиск по этому блогу

четверг, 15 ноября 2018 г.

Life Extension, Косметический уход за кожей, сыворотка против гликации


До 15 ноября (21:00 по мск времени) эту и многие другие сыворотки можно будет купить со скидкой 16% (11% - по промокоду SERUMS + 5% - по рефкоду. Перейдите по ссылке и оба кода пропишутся автоматически)

Сегодня расскажу об антивозрастной сыворотке от любимого бренда Life Extension, а также покажу всё сывороточное добро, которое у меня сейчас в обиходе.



Заказать можно здесь -




Прежде всего хочу сказать пару слов о самой гликации. 

 Гликацияэто химическая реакция, возникающая в результате фиксации свободных сахаров на молекулах протеинов. Волокна коллагена "склеиваются" с молекулами глюкозы, вследствие чего нити коллагена становятся плотнее, морщины приобретают более четкие черты, слой, находящийся под кожей, теряет влагу.

Как видите, приятного мало. Но умнички-специалисты из Life Extension позаботились о нас и придумали сыворотку, которая стимулирует синтез коллагена и восстанавливает поврежденную кожу за счет входящих в ее состав мощных антиоксидантов - экстрактов черники, граната и чая, а также витамина С. Все это великолепие дополнено гиалуроновой кислотой, которая отлично увлажняет кожу. 

Средство одобрено дерматологами и не тестировалось на животных. В составе нет силикона, масла, бутилен-гликоля, парабенов, спирта, искусственных красителей и ароматизаторов.

Поставляется продукт в темном стеклянном флаконе, снабженном пипеткой-дозатором.

Сыворотка - прозрачная, без явно выраженного запаха. Консистенция у нее достаточно густая, гелевая. Постаралась показать это на фото:


Важно! Все сыворотки с гиалуронкой наносить нужно только на влажную кожу. Что я и делаю. Эту сыворотку я наношу на все лицо, включая область под глазами, а также на шею. 2-4 капель вполне достаточно. Сразу после нанесения сыворотка немного липкая, но это проходит через пару минут. Впитывается средство быстро. Поверх сыворотки обязательно наношу крем, дневной или ночной, все они хорошо ложатся поверх нее, не скатываются. 

Конечно же, отследить что там происходит на молекулярном уровне невозможно. Пользуюсь и верю, что сыворотка работает на перспективу и борется с этой гадкой гликацией. Из видимых эффектов могу отметить - увлажнение, упругость, немного лифтинг. Кожа воспринимает продукт с благодарностью.

Покупкой осталась довольна. Классная сыворотка, девушкам постарше советую к ней присмотреться.

И, как обещала, показываю, какие еще сыворотки у меня сейчас есть. Добрая половина флаконов пустые полупустые, стало быть, можно с чистой совестью пополнять арсенал :)


Мои посты по теме:

Сыворотка для глаз со стволовыми клетками от Life Extension и Подтягивающий крем для глаз от Andalou Naturals

Глубоко увлажняющая разглаживающая сыворотка от Dear, Klairs

Ретиноловая сыворотка с гиалуроновой кислотой + витамин C от InstaNatural

Сыворотка "Чудесное преображение" от Pacifica

Reviva Labs, Пептидный раствор для кожи лица с гиалуровновой кислотой, противовозрастной


Serumdipity, сыворотка для лица с ретинолом, омолаживающее средство от Madre Labs

(сейчас продается в новом дизайне)


Концентрированная сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой от Derma E


Омолодимся?

***********************************************

ПРОМОКОДЫ на скидку 11%

→ До сегодняшнего вечера (21:00) действует промокод SERUMS  (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) на все сыворотки


→ С 15.11 (21:00) до 16.11 (21:00) будет действовать промокод  COLLA  на коллаген



  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий