Поиск по этому блогу

пятница, 2 ноября 2018 г.

AirBorne, Шипучие таблетки, Лимон и лайм


На этой неделе действует 10%-ная скидка на препараты с витамином С, поэтому мой сегодняшний пост будет посвящен шипучим таблеткам со вкусом лимона и лайма.




Заказать можно здесь -



Вот этот симпатичный дяденька в костюме  на упаковке - не просто так.  Оригинальная формула препарата была создана школьным учителем.
Средство предназначено для поддержки иммунной системы и содержит 13 витаминов, минералов и трав. В его составе - ударная доза витамина С, а также витамины А и Е, минералы (магний, цинк, селен, марганец, натрий и калий) и 350 мг травяной смеси, включая эхинацею и имбирь
Препарат не содержит глютена и консервантов.
Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой пластиковый пузырек с 10 таблетками.
Таблетки круглой формы, достаточно крупные:
Их можно разводить и в холодной воде, и в горячей. Они пошипят и попузырятся в течении минутки, после этого напиток готов к употреблению.

Напиток получается приятный на вкус, кисло-сладкий. Думала, что будет покислее, если честно, но и так хорошо.

Это средство мы принимаем при первых признаках простуды, чтобы не разболеться. Вот сейчас, например, у нас до сих пор не включили отопление. Дома прохладно, а одеться потеплее ума не хватает недолго и расчихаться. Поэтому выпить вкусный напиток для поддержки иммунитета - совсем не лишне, что я и делаю. 

Данный комплекс подходит для взрослых и детей от 12 лет. Принимать его можно по необходимости через каждые три-четыре часа, но не чаще 3 раз в день. 

В линейке производителя представлено 4 вкуса, до этого я уже покупала "грейпфрут" (тоже классный!) и обязательно закажу еще "апельсин" и "ягоды", чтобы они не обижались :)


Мои посты по теме акционного витамина С:

Complex C от MegaFood

Витамин С, натуральный апельсиновый вкус, вегетарианский от California Gold Nutrition

Шипучие таблетки со вкусом розового грейпфрута от AirBorne

Vitamin Code, витамин С из сырых продуктов от Garden of Life


*******************************************

   👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий