Поиск по этому блогу

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Белковый порошок Combat с ягодным вкусом от MusclePharm


И снова спортсменам повезло чуточку больше, ведь на товары для спорта действует дополнительная скидка 11%!

Правда, на этот протеин она не распространяется, потому что он уже продается со скидкой 30%. Прибавляем сюда 11% по промокоду  BLACK (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) и 5% по рефкоду и получаем суммарную выгоду около 46%! Почти в полцены!




Заказать можно здесь -



"Людям, которые упорно тренируются, необходим чистый и более эффективный белок. Чтобы максимально увеличить рост мышечной массы и скорость восстановления, гарантируя должное усвоение протеина, ученые MusclePharm усилили протеиновый порошок Combat смесью самых различных протеинов, усваивающихся с разной скоростью, что помогает обеспечить длительное питание организма. Быстрорастворимая смесь с отличным вкусом подобрана тщательным образом для оптимального использования питательных веществ и превосходит в этом плане всех конкурентов. Большинство производителей других протеиновых продуктов, как кажется, устраивает текущая, не слишком радостная ситуация. Но спросите себя: неужели во время тренировки вы прохлаждаетесь? Ученые MusclePharm преуспели и в этом. Combat Protein Powder является продуктом точной инженерии с концентратом протеиновой сыворотки, гидролизатами и изолятами, яичным альбумином и \ мицеллярным казеином. Все эти ингредиенты помогают создать на долгий период времени почву наращивания мышечной массы, что приводит к ее быстрому росту, восстановлению и производительности", - сообщает производитель.

На одну порцию приходится 25 г протеина из 5 видов: для быстрого переваривания - гидролизат сывороточного белка, расщепленный на легко усваиваемые пептиды, (он быстро насыщает организм необходимыми для формирования мышц аминокислотами), изолят сывороточного белка (быстро усваивается и впитывается, грамм за граммом, максимально высокая доля белка) и концентрат сывороточного белка (близок по составу к цельным продуктам и содержит натуральные субфракции) и для медленного переваривания -  яичный альбумин (Отличается высокой биодоступностью и высоким содержанием аминокислот с разветвленной цепью натурального происхождения и аргинина) и мицеллярный казеин
(медленно усваиваемые ценные аминокислоты, питающие мышцы в течение нескольких часов). 

О какой крутой прот, оказывается! А я его купила просто из-за вкуса 🙈

Поставляется продукт в банке огромных размеров, внутри которой находится 54 порции порошка и мерный совок.


 Для приготовления коктейля необходимо смешать 1 совок порошка с 240-360 мл холодной воды или обезжиренного молока.

Я замешиваю на молоке при помощи шейкера. Растворяется порошок хорошо. Напиток получается вкусным и сладким, но не приторным. Протеин практически не чувствуется. Просто вкусный молочный коктейль с небольшой кислинкой. Из ягод мне больше всего слышится клубника (также там заявлены малина и черника). 

Еще у нас есть ванильный протеин этого производителя. Мужу по вкусу он нравится больше. А мне - этот. Он не такой сладющий.

Протеиновые коктейли я пью во время длительных прогулок, могу ими заменить прием пищи, когда чувствую, что белка в моем рационе не хватает. После такого напитка долго не хочется есть.

Покупкой осталась довольна. Не пожалела, что взяла большую банку, т.к. коктейль мне очень нравится! И хватит надолго.


Мои посты по теме спортпита доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


********************************

 👤 До 27.11.18 действует промокод BLACK (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий 11%-ную скидку на ВСЁ.


  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий