Поиск по этому блогу

четверг, 1 ноября 2018 г.

Dr. McDougall's, Тайская лапша, Суп с лапшой


В сегодняшнем отзыве расскажу об очередном опробованном варианте быстро-супчиков от Dr. McDougall's и. конечно же, покажу содержимое этого стаканчика поближе.




Заказать можно здесь -



" Правильные продукты от Dr. McDougall всегда вкусные, натуральные и имеют низкое содержание жиров. Мы готовим питательные продукты, которые являются вкусным источником растительного белка, клетчатки и антиоксидантов, необходимых для вкусного оздоровления", - сообщает производитель.

В общем, вы поняли, да? Куда идти за вкусным оздоровлением.

А если, кроме шуток, то такие стаканчики я заказываю часто, по 2 штуки сразу, чтобы получить дополнительную скидку за количество. 

Продукт веганский, не содержит жиров и глютена.

Состав:
Рисовая лапша *, овощи * (лук, чеснок, морковь, перец, кинза, лук-шалот), дрожжевой экстракт, натуральный натуральный ароматизатор, органический испарившийся сок тростника, крахмал (фасоль, тапиока, картофель), известь *, морская соль, тофу * Соя, вода, соль), тамаринд *, специи, куркума, мягкий чили, экстракт паприки. 
сушеные *

 Поставляется в стакане из плотного картона, внутри которого находятся лапша и пакетик со специями, которые я уже высыпала в стакан:


Приготовить суп можно в микроволновке на полной мощности в течении 2 минут, а можно просто залить кипятком, накрыть суп и дать настояться 6 минут, а лучше - 15.

Производитель рекомендует лить воду (кипяток) до линии отметки, но я всегда заливаю кипятком доверху. Все супы, которые я пробовала были очень густыми. Этот - не исключение.

Подразумевается, что в стакане  - 2 порции, но как по мне - так одна, но очень большая :) Такие супы я покупаю для мужа, он их ест на работе. И вот одной порции ему как раз, чтобы пообедать.

В готовом виде тайская лапша выглядит вот так аппетитно:


Вкусно, чуть островато и кисловато, но в целом - пресно. Попробовать было интересно, но не уверена, что буду повторять покупку. Минестроне и суп с кукурузными чипсами нам понравился гораздо больше. Заказывала их неоднократно и буду покупать еще.

В линейке производителя 7 вкусов, в планах - попробовать их все.


Предыдущие варианты:

Суп с запеченными чипсами от Dr. McDougall's

Минестроне с макаронами от Dr. McDougall's



************************************************************************

   👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий