Поиск по этому блогу

среда, 31 октября 2018 г.

iHerb - посылка № 56. Только добавки


За все время моего романа с магазином iHerb у меня никогда не случалось таких посылок, чтобы - только БАДы. "Где еда? Где косметика?, - спрашивается, - Это что, вообще такое?" А это - случился такой праздник в сентябре, когда айХерб отмечал свое 22-хлетие ежедневными промокодами. Этот промокод был первым и давал скидку на травы и гомеопатию. Конечно же, проигнорировать эту категорию я не могла и собрала заказ.




В посылке - 4 постоянные покупки и 2 новых для нас товара.

Рассказываю:

Zhou Nutrition, Saw Palmetto, комплекс здоровья простаты, 100 капсул

Вот этот товарищ как раз из новичков. Как понятно из названия, приобретался для мужа. Взрослым дяденькам необходимо пропивать курсами добавки длясохранения мужского здоровья. Экстракт пальмы сереноа - один из первых помощников в этом нелегком деле ;)


Thompson, Мака, 525 мг, 60 капсул

Постоянная покупка. По-моему, это самый бюджетный вариант маки на сайте. Но тем не менее, он вполне себе рабочий. Прибавляет энергии и сил. Мужу нравится настолько, что разрекламировал своим своим друзьям, а мне теперь приходится покупать эту маку мелким оптом :) Покупаю, пусть все будут здоровы, энергичны и счастливы!


Paradise Herbs, Turmeric, 90 Vegetarian Capsules

И снова постоянная покупка. Эту куркуму я заказывала уже 7 раз. Ни с кем не делились, съели выпили сами. Нравится соотношение "цена-качество".

Куркумин полезен не только для суставов, но и в рамках анти-паразитарной программы, в качестве профилактики онкологических заболеваний и болезни Альцгеймера. Он снижает уровень холестерина и борется с инфекциями, а также улучшает кишечную флору.

Принимаем практически на постоянной основе.


Planetary Herbals, Трифала, 500 мг, 180 капсул

И еще одна постоянная покупка - трифала от  Planetary Herbals. Не утверждаю, что она лучшая, просто именно эта трифала моему организму подошла лучше всего.

Трифала является мощным, но нежным травяным комплексом трех фруктов, который однозначно способствует хорошему состоянию желудочно-кишечного тракта. Поддерживается развивающейся наукой и традиционным использованием. Трифала очищает, тонизирует и оживляет ткани всего желудочно-кишечного тракта, подготавливая почву для улучшения пищеварения и регулярного вывода лишнего из организма, помогая вам чувствовать себя лучше. Трифала является краеугольным камнем травяной формулы для здоровья желудочно-кишечного тракта на Востоке уже более 1000 лет.

Подробнее -  в этом отзыве


Planetary Herbals, Сироп из коры дикой вишни по старинному индийскому рецепту, 4 жидких унций (118.28 мл)

А вот этот сироп купила впервые. Он состоит из самых высокоэффективных растений Северной Америки и Китая, которые традиционно используются для укрепления дыхательной системы. Классические растения Северной Америки, такие как девясил, шандра, иссоп и коровяк сочетаются с растениями из традиционной китайской фитотерапии, такими как лист локвы, рябчик и платикодон. Кроме этого, другие растения, в том числе знаменитая в Северной Америке и глубоко ценимая в зимний периода эхинацея, добавлены для укрепления внутренних защитных факторов.

К счастью, испробовать его целительные свойства на наших организмах возможности пока не предоставилось.


Nature's Way, Umcka ColdCare, Cherry Flavor, 20 Tablets

И еще одна постоянная покупка - препараты на основе  Umckaloabo (или южно-африканская герань), отсюда и название. Растение это обладает противовирусным и иммуномодулирующим свойствами.

Без какой-нить "Умки" я уже просто не представляю нашу аптечку. Покупаю такие средства и в иде таблеток, и в виде попрошков. Нам они помогают стопроцентно.
Если принимать эти таблеточки сразу, как только почувствовали недомогание, можно предотвратить заболевание полностью.

Кстати, обращаю внимание, что вишневые таблетки стоят дешевле. чем их апельсиновые и ягодные собратья.


Вот такая небольшая, но очень нужная посылка случилась у меня под первый праздничный промокод.  Все строго и по делу.


***********************************

💣Поскольку до 31 октября (до 20:00) действует многоразовый промокод SWTEN (перейдите по ссылке и он пропишется автоматически) на скидку 10% на весь ассортимент сайта, скидочная категория всего одна и ее не видно на главной странице сайта, но тем не менее, скидка по ней - 10% и она суммируется со скидкой по промокоду.

Вот эта категория👉 - Спортивное питание




 🙋Внимание!  Выгодное предложение для новых покупателей iHerb, скидка 10% на заказ от 40$.

Для того, чтобы воспользоваться предложением перейдите по ссылке или введите код 10NEWRU (для России) под корзиной.

Для других стран – подставляйте код своей страны в конце «10NEW…»
Украина - 10NEWUA, Израиль - 10NEWIL и т.д.




Предложение действительно до 31 октября.
 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.


Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий